Беременность и роды
возможно ли забеременнеть в дни менструации???
В этом мире все возможно, потому как у каждого организм индивидуален. Так, что лучшее средство для защиты - контрацептивы!!!!
Теоретически да, но практически вряд ли.... Да и сексом во время менструации лучше заниматься в презервативе. Так гигиеничнее и для вас и для партнёра.
Нет
да, но все индивидуально
Запросто!!!!
неисключено
Можно. Особенно если у вас цикл нерегулярный или по какой-либо причине мог произойти сбой (а причин этих.... пара томов наберется) . Так что лучше не рисковать!
да, конечно...
вообще то нет, но в нашей жизни возможно все!!!
теоретически, нет яйцеклетка не успела обновится но на практике случаи есть.
Обьясняю: занимаясь сексом во время месячных сперматозоид может жить в трубе до 5 - 7 дней, но это очень большая редкость, в основном у мужчин сейчас она плохая и редкая, но все же такие индивидуумы есть (хорошо питаются, не страдают вредными привычками и т. д.), так вот + к этому нужно чтоб овуляция у женщины произошла ооочень рано, т. е. до 10 дня цикла, чтоб этот выживший спермик оплодотворился, вот тебе и готовая беременность! Но почему это редкость, т. к. редко бывает так рано овуляция, хорошая по составу и подвижности сперма, а также удачливость!
очень даже можно, тебе даже врач гинеколог это скажет
В этой жизни все возможно
во время менструального кровотечения идет фолликулярная фаза менструального цикла. Считается, что забеременеть можно только в овуляторной фазе менструального цикла.
в нормальной ситуации нет. только при нарушении цикла.
можно, у каждой женщины овуляция происходит в разные дни и с разной частотой + влияет гормональный фон, контрацептивы принимаемые ну и т. д.
в идеале-нет, но на грех хоть раз и грабли стреляют как говорится)))))
нет, если не глотать xD
в такие дни и сексом заниматься не желательно.
думаю возможно, потому что дни овуляции считаются с первого дня менструации.
Моя знакомая именно в такие дни и забеременела :) Дочке 1,5 годика уже.
неа) ) если получицца это будет чудом :DD
можно
Конечно возможно! Такая вероятность существует, проконсультируйся с опытными специалистами и все поймешь! так что не стоит менструацию считать панацеей от беременности!
может быть и да, но у нас не разу не получалось (((