Беременность и роды

А возможно ли забеременнеть если у меня спайки левого яичника?

В организме всё меняется. Даже когда врачи утверждают что нельзя, всё равно можно забеременеть.
Заваривайте Боровую матку и купите свечи с маслом какао и травами гомеопатические
Екатерина Монахова
Лучший ответ
так правый же есть...
А мне тоже врачи так говорили - спайки, спайки, в итоге двоих родила без проблем.
Маша Шамина
Возможно. Напишите мне.
Ольга Маишева
Возможно, конечно. Правый-то яичник здоровый...
Елена Лапехина
забеременнеть с одним функционирующим яичником можно, но сложно. а спайки удалить в наше время не проблема. операция хоть и под общим наркозом, но не сложная. Лапороскопия называется..
Не забывайте про левый.
Знаю как избавиться от спаек без операции за пару месяцев при помощи специальных эликсиров из особых грибов. Недорого. Не реклама. Отвечу лично.
Возможно, предварительно полечившись в санатории. Удачи!
Возможно. Яйцеклетка каждый цикл созревает в одном из яичников. Вам только нужно уловить момент, когда она созреет в правом и вперед! Подловить это можно только с помощью УЗИ. А вообще, во время овуляции, можете сами себя прощупать. Овулирующий яичник несколько увеличивается и может болеть как при месячных. Если вы достаточно худенькая, то легко это поймете, прощупав низ живота. Единственная неприятность, когда вам всетаки удасться забеременеть, левый яичник вас будет беспокоить. Болеть и не вырабатывать нужное количество гормона для беременности - прогестерона. Придется сидеть на таблетках. У меня такое и тоже с левым яичником. Тьфу-тьфу-тьфу, беременная уже 19 недель.
Да без проблем: и спайки не помешают, и правый яичник ведь работает.
Возможно
Meka Adik
Все возможно... Меня еще в молодости проверяла одна професорша и вынесла приговор левому яичнику-загноение, будем удалять .Хорошо, что гостья из далека приехала, надо было ей помочь, а впереди выходные, вот и смоталась с больницы, а в понедельник не успела вернуться до обхода. Вот меня и наказали -выписали за нарушение. Но этот случай и спас мое будущее. Трое детей родила .И так врачи говорили что с моей второй отрицательной и его первой положительной, несовместимость и детей может не быть вобще. Вот и верь после этого врачам.
Если здоровый правый яичник не справляется со своей задачей, тогда спайки можно рассечь хирургическим путём при помощи лапароскопа. Вам необходима консультация специалиста.
Эдик Семенов
Shans est konecno je,no govoryat chto spayki mojno ubrat s pomosh;yu fizioterapii.
вполне возможно