Беременность и роды
как быстрее забеременеть?если у меня спайки на яичниках?
Операцию или лапороскопию. Это с генекологом решайте.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Ну смотря какие спайки. Если уж совсем наглухо - то к врачу, а если нет - то после занятия сексом встаешь в позу березки ногами и попой вверх (можно возле стенки) и так минут 10.
ну наверное это к врачу вопрос!!
у меня были спайки (много) забеременела через 4месяца сейчас ттт все расосалось)) вот так положительно на организм влияет беременность! удачки вам!
в средине цикла есть "опасные" дни.... пожалуйста, кто ж тебе запрещает, беременней!! ! а вот если есть проблемки со здоровьем, то конечно надо подлечить, а то беременную врачи задолбят анализами и могут в больничку упрятать!!!! так что сначала к врачу на осмотр, а потом к любимому на оплодотворение!!!)))) удачи!!!!
Можно сделать лапароскопическую операцию - прочищают спайки, расправляют трубы, дорого, но самый, по-моему, надежный способ. 3 маленьких дырочки (две - где яичники и одна под пупом, длиной 2 см, на пляже не видно даже) , на 3-4 день дома, на больничном недельку, через пару месяцев - беременейте на здоровье.