Беременность и роды
вчера парень в меня кончил 2 раза а сегодня немного побаливает левый яичник .Могу ли я быть беременна? Мы хотим ребоночка
у меня в день овуляции тоже сильно тянул левый яичник я и думаю что у меня именно в этот день и произошло зачатие
мне всегда было интересно, как определяют, что болит именно яичник?. .
а по сабжу, - даже если вы и забеременеете после этого полового акта, то "симптомы" у вас начнутся не скоро) так что вы там уж себе не придумывайте) спермик даже еще не добежал до нужного места)
Никакой связи нет.
Нет. Спермий еще может и цели не достигнул. Симптомы появляются не раньше, чем оплодотворенная клетка прикрепится на стенке матки. А это через неделю после овуляции как минимум! Яичник может болеть из-за того, что как раз идет овуляция. Так называемый овуляторный синдром. Подожди три дня и попробуйте еще попытку.
воспаление у вас
без фотографии (как он кончал) ничего определённо сказать нельзя. В следующий раз, когда будет 2 раза кончать, срочно фотографируйте и выкладывайте в социальную сеть.
Тролль поганый.
да. да. да-да-да.
Может сначала замуж нужно выйти!
Тест покажет
Согласен с Владиславом, проверь себя тестом
Один Бог знает...
еще рано, даже если есть беременность. тест покажет только через 2 недели и то не точно. вот если месяц подождать и положительный то покажет. но если болит то лучше к врачу. но беременность врач так рано не определит
сходите к гинекологу у Вас правосторонний аднексит... воспалительный процесс в правом яичнике