Беременность и роды
Как вы считаете, на каком месяце беременности можно покупать приданное для будующего ребенка?
только все для роддома, на выписку на последнем месяце ( 8-9). а все остальное после рождения.
я с 6-го месяца начала покупать
я начиная с шестого месяца, после родов этим заниматься некогда, а отдать список папе не хотелось, потому что мне самой было приятно покупать для нашей девочки все, что считала нужным
na 8-om mesjaze
я после 30-ти недель закупалась смело!
Я не суеверная, а проблемы с деньгами есть, поэтому чем-то затариваюсь уже сейчас. А срок у меня только 4месяца.
На последнем. но если девочка немного раньше, они раньше рождаются. Хотя это просто примета, но я в нее верю!
До 7 месяца покупать считается плохой приметой
мы с 30 неделек.
Ой, не знаю... наверное ближе к родам. Все равно надарят еще кучу всего любимые родственники. )))
у меня 36 недель. вот толко начала затовариваться))) я б и раньше начала, мне не до суеверий, просто у нас такая малюсенькая квартирка, что ставить и класть что то заранее просто нереально)))
на любом сроке, все эти предрассудки ни у кого еще не сбывались
лучше после родов, а до этого составить список необходимых вещей и поручить мужу, либо кому-то из родственников сделать покупки
Я за месяц начала покупать, но только одежку. А все остальное (кроватку, ванночку и т. д. ) с мужем присмотрели он потом купит, как я в роддоме буду. Кстати, сегодня пришла с маназина с очередными обновками для своего будущего сынульки.
А я до сих пор не покупаю, список есть, когда рожу муж с родней все купят, им хватит 5 дней, что я в роддоме. Была ситуация, подруге ставили три скнининга девочку, а когда родила, говорят поздравляем у вас мальчик, она как мальчик, я все для девочки купила, вот учимся на чужих ошибках. А вообще говорят плохая примета приданное заранее покупать...
Pravilno!!!Kak ze mozno uderzatsja i ni4ego ne kupitj svojemu 4udu.U tebja serdce raduetsja,ti letaewj,zdewj maliwa.ja dumaju togda,kogda ho4etsja i estj vozmoznostj.Mozet ne tak mnogo,vedj mnogo 4ego nadarjat.Uda4i i s4astja!!!
С шестого месяца одна ходила по магазинам по чуть-чуть покупала, а месяце на 8 поехали с мужем и закупились основательно, начиная с памперсов и заканчивая коляской.
я начала как только узнала кто у меня будет))
а я сразу начну покупать )))
на 6 месяце начала покупать, а потом убрала к маме в квартиру чтобы дома не видела
я начала покупать на 8 месяце.
Так как я очень суеверная мы начали покупать тогда когда меня уже в больницу положили, и то только самую малость!
мы покупали после того как родилась доча! говорят до родов нельзя!
я начала покупать где-то с середины беременности. на всякие суеверия я не обращаю внимания. а покупала все желтое ии зеленое (т. к. не знала кто у меня будет)))