Беременность и роды
Женщина всем кому надо и кому не надо советует рожать только одного ребенка, если вдруг получился второй,
то как можно быстрее бежать на аборт. У нее самой двое детей. Значит она жалеет, что родила их?
Много их таких, любителей в чужие дела лезть. А как вам "тетки наоборот"-родишь одного, а они тебе "срочно надо где-то второго ребенка доставать! А то с одним это что же за семья такая, ты и не женщина совсем пока второго не родишь".
Нужно думать своей головой, а не тёткиной.
я бы тех, кто подстрекает кого-то к убийству, сажала бы в клетки.
Да просто дурная тётка, чего её слушать и размышлять о её жизни.
Может и жалеет. А вообще в таком вопросе надо только своей головой думать.
Не жалеет. Считает, что плодиться в современных реалиях не умно как минимум.
странная тётка)) ) сама при двух значит, а другим не надо))) у меня тоже двое-я б и третьего бы родила, да силёнки не те)))
я не думаю что она жалеет, что родила.. просто отведала, что это такое и других предупреждает заранее))))
Возможно, жалеет. В любом случае, то, что она всем советует, указывает на то, что её личная жизнь не удалась.
Одна моя знакомая отправила свою дочь на аборт, чтобы та не повторяла её ошибок и не рожала в 16 лет. Жалеет - не думаю, что именно из-за того что родила двоих. Жалеет скорее свои несбывшиеся мечты.
это ее личное дело. Здесь и так слишком много любителей совать нос в чужие дела.
Это Ваша мама? А Вы именно тот второй ребенок?
Елена Бывальцева
нет
А не пробовали задать вопрос-почему у нее детей двое?
Елена Бывальцева
Отмахивается и не отвечает))
Пусть своих двоих на убой отведет для начала, потом другим советует и в дурку прямая дорога...
Наталья Климентьева
с таким настроением - вам самому к психиатру пора
бывает что жалеют и о первом то, всякое бывает
дура она!
Каждый выбирает для себя.
думаю, что она вообще жалеет, что у нее дети - возможно у них не складываются отношения и она рассуждает со своей колокольни. а вы для себя решайте сами сколько вам иметь детей
сложный вопрос, больше психологический, возможно у нее были какие то надежды на второго ребенка или что-то в этом роде, но ожидания не оправдались
Это личное дело каждой женщины.