Беременность и роды

Очень сильно беспокоюсью См. внутри

Курила до 6 недель, не могла бросить, на 6 неделе резко начало тошнить даже от запаха сигарет. Теперь я узнала какая же кайфовая жизнь без этих вонючих сигарет, но боюсь, что это время которое я курила сильно отразится на малыше или вызовет замирание беременности.
не переживай. ты как раз вовремя остановилась!!!! молодец!
и думай о хорошем!!!!
Алла Клименко
Лучший ответ
мда.... мозг точно от курева ссохся.... ерунду придумываешь.... От табака замирание не бывает, это вообще таинственная штука-замершая, никто не знает почему, только предполагают.... 6 нед-маленький срок. Усе будет в порядке.
Господи, какая только чушь не придет во время беременности в голову! Даже и не вспоминайте таких слов "замирание беременности". Некоторые курят всю беременность, как паровозы и все у них прекрасно развивается. Лежала в роддоме- там вагон курящих и все рожают... От курения беременность не замирает, это скорее бывает от инфекций и других факторов.. .
Ходите спокойно и не думайте всякую бяку...
не бойтесь!
Яна Чиповская
а не было бы тошноты - до сир пор кури ла бы.
Это пройдёт через 3 месяца, потом опять захочешь курить!
Да Да, захочешь!! ! Меня тоже рвало от сигарет, я этот запах чуяля за 20 метров, было ужасно, даже слышать ничего о них не могла, при их виде сразу рвота, вот так! Прошло 3 месяца, моя ручка сама потянулась к ним. Это зависимость на вечно, а беременность коротка..
Юлия Чернова
никак это не отразится на малыше. Не придумывай и не накручивай себя!
у меня 7 мес и такая же истоия, и все нормально, главное что ты кинула!
Алла Попова
Сам не курю 12 дней... осознал.. .
Те, кто курят не понимают, что на здоровье скажется через поколение.. .
Жена рассказывала сколько больных стало рождаться
Если вы не заядлый, то ничего страашного
Пейте лучше кефир
У наших будущих деток -уже иммунитет на никотин!
я когда с сыном лежала в роддоме у нас половина палаты были курящими женщинами, родили нормальных детей, и потом курили и кормили.
не переживай, поговори с врачем. Некоторые вон цибарят как паровозы, и ничего, здоровые детки рождаются. Все нормально будет. А сколько сейчас? И если бы что, то это уже сыграло бы свою роль. Так что не паникуй!! ! Удачной беременности!!!
не бойся... всё нормально будет!!!! я тоже курила пока токсикоз не начался.... сейчас 27 едель... все в порядке! "
некоторые вообще курят всю беременность!! !
думай только о хорошем! удачи!!!
ничего страшного, резкая отмена еще вреднее чем сам никотик! Желаю вам крепкого здоровья!
знаю что курение плохо при беремености. . я курила и не бросала всю беременость старалась меньше курить но не всегда получалось. . у меня 2 деток и некак не отразилось на них ...
Nataly **********
Не бери дурного в голову. Хорошо, что тебя уже сейчас отвернуло от сигарет. А есть всю беременность курят, вот тогда да - проблем со здоровьем ребеночка не оберешься. Сама бросила курить, как только узнала, что беременна.
Вот и хорошо, я курила, но бросила за год до беременности, хорошо что вообще бросила, не переживай, все будет хорошо и с тобой и с малышом!! ! здоровья Вам большого!!!
Dana Kushkenova
Думаю очень много женщин курили на первых неделях, пока не знали, что беременны. Я тоже бросила когда узнала что беременна и все хорошо.
Теперь уже поздно о чем то переживать, теперь уже что будет то будет, просто не надо было курить продолжать когда узнала что беременна, ведь курить не желательно вообще, хоть на раннем хоть на позднем сроке.
А сейчас только можно надеется на лучшее и не держать никаких плохих мыслей в голове, не настраивать себя на негатив . Вообще есть такие женщины которые всю беременность курят и рожают, и никто у них не замирает . Так что ты радуйся что бросила и благодари этого еще пока не родившегося ребенка, что помог тебе избавится от этой пагубной привычки, которая приносит вред не только тебе но и всем кружающим.
Пусть у тебя все будет хорошо!!!! Удачи тебе и хорошо себя чувствовать на протяжении всей беременности!!!!
раньше надо было думать. теперь больше свежего воздуха, питание хорошее и не скупись на витамины
Ничего страшного! Главное что кайф без сигареты осознала. У меня тоже так было, но курила д 8 недель. Ничего! Ребеночек здоровый и красивый! А таких гражданок как Забава не слушай! Силы воли у них мало!!!! И вопросы читать не умеют! Удачи тебе и ребеночк
Ничего я незнала что беременна до 8 недель, и курила и выпивала! Родились мы здоровенькими и красивенькими! Нам уже скоро два месяца! Так что не переживай!!!