Беременность и роды
нижняя губа зудит. простуда вылезти хочет. чем помазать, что бы не произошло этого?
послюнявь и приложи таблетку валидола - народное средство, приятней чем сера из уха, бе....
Алена Юшкевич
ну да.я тже подумала,что бееэ)
Йодом можно прижечь... Помогает... проверено на себе))))
серой из уха или пищевой содой прижги-не будет разрастаться мне помогает, а дня через дня маслом смазываю типа персикового. корка не будет нарастать и быстрее новая кожа нарастет
Ацикловир купите и мажьте, но все равно вылезет, просто меньше и быстрей уйдет.
пы. сы. из домашней аптечке, в детстве бабушка чесноком натирала)))
Очень хорошо льдом, НО это если не вылезло.. . всегда помогает, только осторожно, что б ожога не было))) ) , а если уже герпес появился, то есть замечательное растение ЗОЛОТОЙ УС, если такой имеется дома, то отрезать листочек, раздавить его, что б сок появился и приложить к герпесу, ну и так же мазь БОРО-ПЛЮС, Герпевир, Ацикловир и т. д.

Серой из уха помажьте, 2 дня и все пройдет
ацикловир, мазь, стоит 10-30 рублей)))
зуной пастой или волокордином, карвалолом прижеч
Знаю оч действенное средство!! ! Только если уже вылезла и ее видно!! ! Марганцовка!! ! Прям намочить ватную палочку в воде и в кристалы а потом на простуду! ! Тут ни каких чудес !!!Вы просто ее прижигаете! ! Только очень аккуратно!! но прижгет моментом и никаких чесаний и набуханий!! я всегда так делаю лучше ходить с маленькой точкой! Чем с опухшей губой которая пипендос как чешеться! ! А мазь это все г... о!
самое лучшее средство БОРО ПЛЮС. супер средство. как только начинает зудить, мажу и ничуть не вылезает. у меня фиолетовый тюбик