Беременность и роды

Девоньки,помогите!На губах выскочила простуда(герпес),на ребёнка это повлияет?

Есть такие капли "ПРОТЕФЛАЗИД" (растительного происхождения) мне во время беременности выписывали, пропьете курс лечения и забудете надолго что это такое. Их капают на сахар или на кусочек хлеба. Маленьким деткам их тоже можно.
Карина Королева
Лучший ответ
Карина Королева Я очень рада, что смогла помочь. Спасибо.
нет, не бойся. намажь валерьянкой, помогает! серьезно, без шуток.
если не будете целовать ребёнка, то не повлияет))
Не целуйтесь с ним. И противогерпесным чем нить мажтесь...
Aijamal Sharapova
не переживаейте у меня то ж был герпес ничего старшного, тока лечить нужно
Алеся Мякина
Надежда Гредасова чем лечить?я мажу тетрациклиновой мазью,может поможет?!?!
Знаешь как солят пищу? Так же сделай над больной губой несколько раз за день. Через день пройдет. И я не девонька, но это не шутка. Попробуй, не убудет.
Юля Макарова
Надежда Гредасова спасибо,не девонька!)))
Не повлияет. Если простуда вскочила не в первый раз, то ничего страшного. Женский организм так устроен, что во время беременности (в 1-м триместре) снижается иммунитет, чтоб организ не отторгал ребенка (все-таки инородное тело) , поэтому всякие простуды и выскакивают. Можно ее мазать 2 раза в день зовираксом или прижигать настойкой календулы (очень хорошо помогает).
Смотря какой срок у вас, вы скажите врачу об этом, и сдайте кровь на герпес!
Ребёнку повредит только в том случае, если герпес во время беременности выявлен впервые.
Julia W
Я мажу зубной пастой.. помогает быстро, высушивает и дальше не разростается..
Катя Аникина
у меня был, все живы и здоровы!! ! Удачи Вам и всех благ
Моей знакомой изза этого пришлось беременность прерывать, узи показало что весь ребенок был покрыт такой "простудой". Наджеюсь у Вас все будет хорошо, удачи
Гуля Кадирова
net ne povliyaet ya te eto garantiruyu
А как ребенку повредит, если герпес выявлен во время беременности впервые???
не мажьте только спец мазями, лучшене рисковать! смягчите гигиенической помадой, оксалиновой мазью, ушной серой. Не облизывайте губы!
нет не повлияет