Беременность и роды

Кто-нибудь знает, как зачать мальчика?

Любой ребёнок-счастье, дело понятное, но всё же. Может есть какие-нибудь приметы, или рекомендации? Может есть определённое время для зачатия?
1.Надо сдать сперму на анализ вашего партнера.
2. Анализ даст результат - какие сперматозоиды более активны - с X или Y хромосомой. Если с X- помоему будут одни мальчики, если с Y - девочки - хоть раком на юго-восток стойте)))
Ранагуль Малянова
Лучший ответ
Если для вас любой ребёнок счастье, то лучше не заморачивайтесь... пол ребёнка запланировать невозможно)))))
Мой муж всегда хотел дочку. Итог: у нас три сына. Наверное просто нужно настроится на рождение девочки и всё получится.)) ) Если серьёзно: по всем календарям и группам крови у нас выходили девочки, даже диету какую-то пробовали. Но.. . Как видите. Короче, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Я слышала, что имеет значение период зачатия: в ближайшие дни до или после самОй овуляции. А вот когда и кто получается я не запомнила. Об этом говорила жена певца А. Малинина, а она гинеколог.
&&
& & &
пусть муж рис кушает.
фуражку подкладывать - шутка, пути господни неисповедимы
Мария Здрачук
Каждый вечер в течении месяца перед зачатием, муж должен раздеваться до гола и петь хвалебные песни пенису!! проверено годами!!!!
Оля Косихина
во время овуляции надо заняться сексом. у нас получилось
Зоя Егорова
во время овуляции. И посмотрите метод обновления крови.
Примерно так же как и девочку.
муж должен месяц до зачатие сидеть на молочной диете, проверенно годами.
чем чаще тем мальчик, если редко то девочка! в смысле секса. через 9 месяцев отпишись!))
мальчик будет или девочка)
взять и зачать
Любовь Ли
вам нужно есть побольше морепродукты. До зачатия
начинать делать его в день эвуляции