Беременность и роды

кто нибудь знает как зачать мальчика?

в 50 % это вам и так удастся
Алеся Игнатович
Лучший ответ
У казаков право первой брачной ночи за атаманом было. Мальчики нужны были казакам. (Но только ЭТО не ТО, что вы думаете)
Только Бог!
а серьезно - заниматься сексом в день овуляции и на следующий день, до этого воздержаться. Проблема - определить точно когда овуляция произошла! (тест на овуляцию или измерение базальной темпреатуры поможет) .
Если секс за 2-3 дня до овуляции, а в день овуляции нет - то скорее всего дочка.
ПРОСТО зачинайте ребёнка!
Ирина Зеленко
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Главное -- не делать ничего без мужика.... =)
взять мужика, а не мужчинку
Жамиля.
Да, нужно когда собираетесь зачать под подушку положить ремень мужа тогда будет мальчик!
"Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик или девочка, то с помощью некоторых секретов и манипуляций можно этого добиться. Хотя я считаю, что все в руках Всевышнего и от нас с вами мало что здесь зависит. "
Рахат Нукина
долго воздерживаться :)))
Все зависит от менструального цикла, и первого сына и второго сына получили через десять дней после окончания менструации
Нata Фадеева
По овуляции попробуйте, лично у меня получилось!
Julia-)) ))))
Говорят, что если женшина в постели активнее мужчины, мальчики получаются ;) смешно, расчитать все равно ничего не удастся, но у меня два сына ;), хочу дочку, наверное придется стать послушнее ;)
Инна Слизкова
Надо дать хорошему МАЛЬЧИКУ.
берешь свой возраст плюс месяц зачатия и плюс один.
пример: тебе 22 в момент зачатия плюс апрель 4 месяц плюс 1
22 + 4 + 1 = 27
нечетное число мальчик, четное девочка.
У меня по такой методике два мальчика.
Наталья Калашникова а у меня не сходится
Есть больше мяса и соленого, меньше сладкого и кислого. Читала в энциклопедии женщины.
какая разница мальчик или девочка ...