Беременность и роды
Вопрос про витамины!!!
Девочки, незнаю даже что и делать. С самого начала как я только узнала что беременна врач мне прописала фоливую кислоту и витамин Е, я их пью уже 2 месяца, а потом ещё прописала магний B6 его я пью месяц и сказала пей это всё до следующего визита ко мне и потом я тебя перевиду на комплекс витамин. В назначенный день я пошла к ней, но она ушла на учёбу на месяц и я попала к другой которая ничего не знает она только сказала типо принимай дальше лижбы отмазаться от меня побыстрее. вот я и думаю может мне самовольно уже стоит на комплекс перейти, а то вдруг передозировка будет?
Конечно консультация врача необходима. Но в данном случае ничего не будет плохого. если вы перейдёте самостоятельно на витаминный комплекс Прегнавит, либо Элевит.
не будет
оптимальный курс приёма 1 месяц и мешать такое кол-во не стоит.
передозировки не будет, сами ничего другого не пейте. а тот комплекс, который выпишет врач, содержит все тоже самое. не переживайте и пейте пока спокойно.
фолиевую можно продолжать, на счет магне незнаю, мне его не назначали постоянно, только при тонусе. а витамин Е не пила вобще во время беременности. И смотря какой срок, потому что до 12 недель некоторым не назначают витамины, только фолиевую и йодомарин мне назначали до 12 недель. А после оставили фолиевую и витрум пренатал форте назначили и все.
витамин Е я пила только недели 2 фоливую кислоту мне не назначали давали только когда на сохранении лежала, а магний В6 до коца беременности пила
Во время беремености я пила витамины МАТЕРНА, в них был полный комплекс всех витаминов. Проконсультируйтесь с грамотным врачем.
переходи на ВИТРУМ Пренатал - хороший комплекс витаминов, я и во время кормления его продолжала пить.
Женя Цыбикова
Плюс фолиевая и вит Е
Марина Копосова
витрум предусматривает фолиеву и витамин Е, так что дополнительно пить ничего не нужно!
срочно идите к другому врачу... луч платному.... и карту свою не забудьте! я бы пока ничего не пила...
Странно как-то. Мне вчач прописала комплекс витаминов: Элевит и Витрум. Там и фолиевая, и группа В, и все остальное
от этих витаминов передоза не будет.. я их ела все 9 месяцев..
не слушай никого. принимай дальше своё. самочувствие нормальное ведь? дождись врача своего не лезь на рожон
Не знаю стоит ли самостоятельно переходить.. . Практически всем прописывают комплекс витаминов vitrum prenatal forte, в него уже входят все витамины...
Перейти можно, но, разумеется, отменить остальные. Не думаю, что можно обойтись курсом в 1 месяц- ребенок ведь ежедневно растет все 9 мес, а не с перерывами
магний до конца беремености. после фолиевой витаминки "алфавит" скорей всего добавит. лучше конечно врача дождись, ничего страшного не случится.
Самостоятельно ничего не пей! Я например и спервой беременностью ничего не пила, и со второй не пью! У меня здоровый ребенок родился даже если родила я в 37 недель!! ! Врачи они пропишут!! ! Конечно про В6 говорят что хороший.... лучше дождись своего врача или найди хорошего на время!
Похожие вопросы
- Девчат, вопрос о витаминах...
- К вопросу о ВИТАМИНАХ. А вы считаете, что российские витамины НЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ?
- навеяно вопросом про витамины во время беременности+
- Вопрос про витамины Витрум пренатал
- Вопрос о витаминах во время беременности (см.внутри)
- Вопрос о витаминах
- Мамочки двоих и более детей))Навеяно вопросом о витаминах и лекарствах.Вот мне интересно, насколько отличается здоровье
- "Рабочий" вопрос про витамины
- вопрос про витамин Е (внутри)
- Девушки у меня назрел вопрос о витаминах: