Беременность и роды

Каким должен быть идеальный рост женщины?

Примерно на 5-10 см. ниже мужчины, который с ней.
Жанна Тарасенко
Лучший ответ
Нет идеального роста, всё на любителя. Мой 173 см, меня устраивает.
Арина Пакова
Этот параметр нереально поменять и идеала нет. Кому-то нравятся карманные девушки (150-160 см) - кому-то модели (от 175). Лично мне нравится высокий рост (у меня 176).
Иванна )))
рост 170-175
от 168 до 173 при условии хороших пропорций
рост не важен важна гармония всего тела.... можно иметь небольшой рост ..но при этом хорошую и пропорциональную фигуру... а можно рост хороший и быть плоской доской итд.
Оксана Иванова
Да без разницы - в кровати пупки ровняются
не ниже 170 и не выше 175...мне так кажется) У меня 174,и в тапочках хороша, и на каблуках зашибись!))
Светлана Осина
На мой взгляд, идеальный рост 170 см где-то, не маленькая и не слишком высокая, и каблуки любой длины можно одеть. У меня рост 174 см, хотелось бы быть чуть пониже, на каблуках я очень высока (а каблуки ношу высокие) . Хотя все же высокие девушки очень эффектны)
Идеальный рост женщины считался 160см (сейчас не знаю) При этом все пропорции
должны выдерживаться Венера Милоская - это идеал со всеми пропорциями
Юлия Лысова
идеального не бывает.
Ольга Пьянкова
155 в школе был комплекс а в молодости все высокие парни "липли" ко мне).
у меня 170 считаю нормай.
Lidija Paskevica
173, чуствую себя уверенно.
Света Гармаш
У меня 173, мне нравится, и муж не жалуется)))
все зависит от мужчины)
у меня вот девушка на голову меня ниже, у друга наоборот она его намного выше и мы оба считаем своих избраниц идеальными)
Как только заметишь, что мир вокруг тебя прекрасен - сразу поймешь, идеальный рост у тебя!
175см я думаю... .