Беременность и роды
проверьте пожалуйста ваших детей, очень нужно
посчитайте пожалуйста. полное количество лет женщины ( при зачатии) + последний месяц менструации+9= четное число -девочка, нечетное _мальчик, напишите у вас совпало.??? пока у всех кого считала у всех совпало, очень надо, планируем сына, доча уже есть
ТОЧНО ПРАВИЛЬНО-УРА ТЕПЕРЬ ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ ГАДАЛОК. Всё точно девушка так что -ВПЕРЁД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Marishechka )))
спасибо ,очень обрадовали,уже *делали*не знаю получилось или нет?узнаем только 7 февраля
1 беременность - совпало/дочь/,
2 беременность - не совпало/сын/
18+5+9=32, а у меня сын!
Совпало, но с точностью до наоборот.
нет, не совпадает
25+3+9=37 нечетное.... а у меня дочка))))
совпало. но все равно все от Бога зависит. так что его просите, и как он решит, так тому и быть :))
несовпало! И потом часто месячны бывают и в наступившей беременности уже. Тяжело определить.
У меня из троих совпало только у одной девочки.
Хотя, почему-то я с трудом вспомнила месяц последней менструации у двоих. Может, что напутала?
Все совпало у меня, сейчас дочку проверю.... тоже совпало. Спасибо
Совпало.
У меня совпало не у всех, но у подавляющего большинства. Сама сейчас по этому "календарю" жду девочку (хотя ещё не знаю, кто получится) . А почему именно +9, а не +1, нечётность же из-за этого не меняется? И вообще можно ничего не прибавлять: кол-во лет женщины + последний месяц месячных = чётное число - мальчик; нечётное число - девочка)
Запланированных Вам детей!
А вот этот метод - фигня. Мальчики еще зачинаются на фоне стресса (отсюда и рождение большого кол-ва мальчиков после войны) . Кстати посчитала - несовпало, что и требовалось доказать, и ни по каким "таблицам" не совпадало.
мальчик получится, если вы будете сексом заниматься строго в овуляцию, но не раньше.
тесты на овуляцию продаются в аптеках.. . остальное глупости и просто совпадения.
не совпало: (( а вот прикола ради посчитала с возрастом мужа и.... совпало
2 раза совпало
прикольно! у меня все три дочки- совпало!
нет. девочки.
совпало, жду мальчика. но все равно считаю подобные вещи бредом, уж извините)
не совпало. должна быть дочка, а у меня сын.
да совпало, первый раз, а по остальным не совподало
со старшим совпало - подсчитала, точно мальчик родился и уже 12 лет, а со вторым ребёнком - нет, по подсчётам должен быть мальчик, а родилась девочка!
Из моих пяти мальчиков только один по этой схеме укладывается, а четыре - нет!!!
какие же все наивные! мальчики получаются не от того что что-то там совпало или не совпало, а когда эмбрион при зачатии получает 1 хромосому x а одну y,остальное все фигня как Бог решил так и будет....
У меня по этой таблице всё совпадает, но в ней есть маленькое, но. Какой месяц зачатия или как вы пишите последний месяц менструации, от маминого дня рождения плюс/минус два месяца может дать сбой, но у меня не было сбоя.
Екатерина ***
Я не внимательно прочла.+9 не учла.28+8+9=45 а у меня дочь,дальше 30+9+9=48 а у меня сын,дальше 16+5+9=30 и опять сынок.А по моей таблице только без +9 всё совпадает.Удачи
А у меня не совпало! Первым должен был быть мальчик-а растет замечательная дочка!!
совпало
Совпало!
только сейчас посчитала, не совпало получается девочка, а у меня мальчишка растёт
У меня все наоборот.
не совпадает, если посчитать то мальчик, а у нас доча.
Надо же, совпало! :)))
посмотрите еще тут, тут тоже совпадает http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Удачи вам и сыночка в этом году! ;)
Marishechka )))
спасибо
Совпало! Вам удачи!)
У меня 1 ребенок совпал, а 2 других не совпали!
Так и есть!! ! Совпало.... У нас два мальчика!
у меня первая девочка, а второй мальчик оба раза считали, а вышло все наоборот
Net ne sovpalo,mojet ya ne tak schitala????Mne bilo 18 let,poslednie mesyachnie v avguste.U menya sin,a po chislam doljna bit doch
Совпало, получилось нечетное число, у нас - сынуля
совпало, у меня мальчик, нечетное получилось
ne sovpalo, y menya malchik, a chislo chetnoe.
не сошлось
Дважды совпало
Получается!! ! По этому расчету и девочка, и мальчик совпали!!!
Извините. Но у меня не совпало. Желаю вам, что-бы у вас все получилось.
У меня не совпало.
Ха, у меня не совпало. 23+7+9=39. У меня дочь! Я считала по-другому -все сошлось))))
нет у меня не совпало должен быть сын, а у меня лапочка дочка!!!
сейчас посчитала совпало и с дочкой и с сыном.
Не совпало!
u menja towe ne sovpalo....