Беременность и роды
Как такое может быть, 10 лет не наступала беременность и тут вдруг получилось?
причем здесь дар? . Вы же не робот. Пришло ваше время, вот и наступила беременность. Что ж люди во всем видят либо дар либо наказание. А нет.. . еще чудо)))) ) Поздравляю вас.
Бывает. И, кстати, частенько.
А вот почему - одному Богу известно.
ну, даже сами врачи расписываются в собственной несостоятельности, и говорят на камеру, что это чудо
время пришло
в организме произошли изменения, гормональный фон как-то изменился и тд... в общем благоприятная среда создалась) ) вот и наступила...
Все может быть.... у меня тоже 10 лет не наступала беременность, правда с первым мужем скорее всего была не совместимость, т. к. при обследовании врачи говорили, что все норм, а детей не было. Теперь у него ребенок (он второй раз женат) и у меня сын растет))))
Все в божьих руках
прям как у меня
со мной в роддоме в палате женщина лежала такая, 10 лет не могла забеременеть, съездили они с мужем к Матроне - на следующий же месяц получилось!
у меня так и вышло.... планировали разницу между детьми 5 лет, а получилась 15 )))
Я знаю женщину, которая 17 лет не беременела, а потом забеременела. Ей сказали в молодости, что она бесплодна, она не лечилась, не предохранялась - и вот...
Бывшей врачи сказали что сможет иметь детей, так она думала до 32 лет, пока не появился я:)) ) Так что всему своё время.
вот и славно, трам-пам-пам.. . а если серьезно, не задумывайтесь "почему"... думайте о том, кого Вы дождались.. . поздравляю...
это Бог, это время, это организм...
вот именно, дар Божий, я смотрела программу "пусть говорят" про пару которая не могли иметь детей, пытались много лет, и в церкви ездили, нанимали суррогатную мать ( в итоге детишки умерли, на пятом месяце беременности) (( в конце программы женщина сообщила что забеременела сама!
и на старуху бывает проруха ))))
может судьба)
Слава богу!
может вы партнера поменяли или чудо:)
и Бог так и решил и гормоны в норму пришли
в нашей жизни все бывает
Поздравляю! Как говорится на все воля БОЖЬЯ! Удачи!