Беременность и роды
Снова про детские сады
Было ли такое, что ваши дети случайно во время прогулки отбились от "стайки" и утопали за ворота садика?
Я сама так делала. На прогулке про нас с подружкой забыли и не завели в группу, мы пошли по городу бродить, была зима. когда мой сын в садик ходил. всегда опасалась, что так же как и я сбежит из садика, но он в отличии от меня послушным оказался.
нет и слава богу!
Нет не было, у нас ребёнок послушный.
нет.. . такого не было. У нас площадки расположены двлеко от ворот, воспитатели четко следят. А ясли и малыши гуляют с воспитателем и няней.
Было такое, что мой с двумя приятелями нашёл дырку в заборе. Хорошо, что мой застрял и начал орать.
нет. у нас внимательный воспитатель
Нет, у нас в саду дверь автоматическая (те надо на кнопку нажимать - охранник видит кто звонит и открывает дверь)
у нас ворота на замке держат. Так что даже если отобьется то все равно будет на территории сада.
мой с другой группой утопал в садик, сказал тому воспитателю, что он в туалет. пришел в группу свою, раздевается, а воспитатель мечется по участкам, ищет его.
когда я ходил в садик- мы постоянно сваливали через ограду. там были прутья- а сквозь них ребенку ничего не стоит протиснутся. потом поставили сетку, но люди то не нормальные- сокращают свой путь через садик- повреждают его. если садик нормальный- то и ограждения у них нормальные. да и воспитатель обязан следить.
Я в детстве сбегал из садика
Irina Platonova
а как скоро вас нашли?
Ольга Киселева
не со мной случайно?. я тоже бегала.
Guimira Shafuzova
И я бегала.
С моими такого не случалось.. . (по крайней мере мне о таком не говорили.... ) И у нас не особо то уйдешь самостоятельно - воспитатели очень хорошие ..да и обе калитки закрыты... Да и дойти до них надо.... Бывало вот как (в другом саду, с дочкой знакомой, 10 лет назад) - девочка, решив что она не нагулялась - спряталась за "веранду" и воспитатель обнаружила ее отсутствие только в группе.... Конечно ее нашли.... Воспитателям и всем она так и говорила - Я ХОТЕЛА ПОГУЛЯТЬ еще.... А вот лично мои детки бывает радостно выбегают.... -когда забираешь домой - бегом к калитке, открывают ее... и Останавливаются.. . Дальше не пойдут - знают мама расстроится, нотации читать будет.... да и целее будут.. . Так что во время прогулки, наверно, вряд ли.... За ими же смотрят...! и многое зависит от самого ребенка.. . Иной просто сам побоится выбегать.. . Да и Зачем это им?
а у нас сад днем закрыт, ворота на замок закрывают изнутри, все закрыто, так что со двора никуда не деться
неееееееееееееееееееееееееееееееееет
нет такого и у меня не было)))) ) воспитатель куда смотрела ястесняюсь спросить))))