Беременность и роды

Потом мамочки начинают плакаться, что вот мол ребёнка некуда устроить, детских садов не хватает. Так не рожала бы.

согласна
Неля Михайлович
Лучший ответ
А кто тебя когда пойдёшь на пенсию кормить будет?
Нет чтоб сказать -бедные женщины, и дитя в садик не может устроить, Вы грубо ответили так не рожала бы!

Вот как в России нас любят, и рожать не стоит русским !
тебе то что до этого. главный распределитель по детским садам что ль?
А ты чего хочешь то от всех ответчиц сайта? Гнева праведного? Дебатов? Или согласия с тобой? Ты скажи ,..и мы тебе на любое твоё ЗАЯВЛЕНИЕ.... ответим коротко и ясно : """""" П Р А В И Л Ь Н О!!!! """ нравится так?
Если бы мы не рожали, вас бы, засранцев не было....
Сопля Вы ещё Дмитрий! сам ребёнок.
Дима, ты похоже готовишься стать отцом, и не хочешь этого ?
Женщина всегда мучилась рожала, и рожала потом мучилась. Так было, есть и будет. Не зависимо от положения в стране.
Елена А
тебе бог ума при рождении не дал, поэтом молчи лучше... может за умного сойдёшь...
Плачутся мамочки, когда нервы на пределе, а потом успокаиваются, при выкают и все не так уж и плохо в итоге))) Главное, чтобы ребенок был здоровым!!!!) А у тебя, кстати, руки ноги вроде на месте?)))))
Ирина Иванова
давайте вообще перестанем рожать, и закончим род человеческий.
А помоему нелепо купить машину, а потом ныть что дороги плохие, парковатся негде, постояно ее чинить, говорить что на дорогах одни идиоты, которые постояно подрезают, и гаишники звери.
Если муж у мамочки НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- то с таким рожать не страшно и 5 детей, а если типо мужчина задает такие вопросы - ему никогда не иметь детей.
Это что за АНТИсоциальная пропоганда?
Нужно поднимать производства!
Нужно строить детские сады школы и т. д.
Нужно поднимать колхозы и сельские хозяйства!

А тех кто так выражается растрелевать как предателей родины на лобном месте!
а когда вас коснется эта проблема тогда и забегаете)) хотя вам с вашими высказываниями лучше не иметь детей никогда!
Правильно! Русским рожать не надо из-за дет садов. Пусть рожают армяне и таджики детей, их скоро станет больше.
ну так это дело каждого-рожать или нет. а интересно папаши куда смотрят? нет садов пусть мамочки дома сидят а папаши пашут и деньги носят.
Е.
Елена .....
Дмитрий у вас какая-то личная драма что ли? я не пойму, чтоже вас так этот вопрос тревожит?