Беременность и роды

Вы как-нибудь отблагодарили массажиста, который делал вашиму малышу массаж? Как?)

Анита Хошем
Если массаж платный, то о какой благодарности может быть речь. Прощаясь добавляйте слово спасибо. А если массажист ваш знакомы и делает массаж ребенку бесплатно, то конечно стоит отблагодарить. Я своему массажисту (бесплатному, прост знакому) обычно дарю небольшие и не дорогие подарочки. Баночку кофе, бутылочку коньяка, баночку хорошего чая с коробкой конфет. В последний раз за полный сеанс (10 дней) подарила билеты на концерт Ирины Аллегровой.
Динуля Черникова
Лучший ответ
Ну мы ей и так платили за каждый сеанс... этого не достаточно?))))
Юлия Ендиярова привет,Ю давно делали? сколько тогда стоил сеанс?
Спасибо большое! Мы вас ждем в феврале. . А 450 р за сеанс к благодарности имеет о ношение?)
Мы коробки конфет ей приносили- массаж делали бесплатно в поликлинике.
Яна Симонова
Деньги я платила и не малые. Думаю в них входит благодарность, остальное сказала словами.
Мы платили массажистке 2,500 руб. за каждый сеанс. Чего же боле?
Ольга Маркова В ЗОЛОТЫХ ПЕРЧАТКАХ ЧТО ЛИ??
ИЛИ заграничный специалист?
зачем столько платили?
в Москве не больше 1000-1500 видела.
мы платили за массаж, так что не вижу причины "благодарить"
Мы вобщем-то итак платно делали массаж на дому. А так еще она с нами один раз чай с тортиком пила.
если платно то спасибо достаточно а если бесплатно- то кофе, конфеты, еще что нить
Вот-вот, по-моему, стоимость этого массажа - вполне себе ничего благодарность!
ну во первых это их работа за которую им платят.
платный массажист достаточно за массаж берет.
мы делали в пол-ке и я подарила кружку ручной работы.
Ну выкладывая немалую денюжку за домовое посещение, думаю, этого вполне достаточно. А если Вы про тех, кто бесплатно делает, то у них на то зарплата есть
Если платный массаж - вопросов нет. Но если бесплатный в поликлинике и кто-то думает, что массажист получает хорошую зарплату, то знайте, что это адский труд! А зарплата - копеечная. Вы попробуйте сами помять кого-нибудь, да у вас руки отвалятся тут же. Удивительно, но, например услуги парикмахера, маникюр, фитнес, бассейн и мн. др. услуги, да любая простая консультация у к. -л. специалиста (юрист, врач - 1.500-2000!!! руб.) , где чел. только языком трепет - люди почему-то не жалеют денег, хотя этот труд ЛЕГЧЕ, чем труд массажиста. Поверьте, массажистам денег не стоит жалеть, если, конечно, это хороший специалист, это того стоит, а труд этот очень тяжелый. И не думайте, что от государства он получает большую зарплату в поликлинике. Поэтому, не стоит быть уверенными, что за спасибо или банку кофе вы получите супер массаж. Вобщем, задумайтесь.. . что это тяжелый труд, прежде всего.. . прежде чем жалеть денег или благодарности.
ага, щаз, 850 рэ и до свиданья!
денежки и коробка хороших конфет