Беременность и роды
гинеколог запугала!
Пришла сегодня в гинекологу (внепланово) пожаловаться на головокружение. Недавно лежала в больнице с подозрением на сердечную аритмию. Подозрения отпали. Сделали кучу анализов - гемоглобин в норме130, давление норма 110 на 70, белка в моче нет, лейкоцитов тоже нет. С этими анализами я пошла к гинекологу и она начала верещать: ты что, у тебя голова кружится, срочно в роддом на обследование!!!! Вызвала мне скорую, я и сказать ничего не успела против! Поехала в роддом там тоже сказали что все впорядке, приедете за две недели до родов (а сейчас у меня 32 недели) . Ну и что это было такое?? ? Они что .так перестраховываются чтоли?? ? Что за глупая паника? Ладно у меня бы давление подскочило и белок в моче нашли (признак гестоза) , тогда я бы сразу легла на госпитализацию! Но если голова кружится при беременности, это что, показания для больницы чтоли????
если все показания в норме, то её просто надо послать, она должна сохранять ваше спокойствие а не виризжать на весь кабинет, это нормально ...в вашем организме жизнь развивается, а вы отели чтоб вас ничего не беспокоило, переживали, переутомились вот и всё, удачи вам
Прямо верещала?))))) Вы могли отказаться от поездки в больничку... неужели насильно вас туда отвезли.... видимо покорно туда поехали... а в интернте все мы герои)))))
Если это не показания для больницы, и Вы считаете. что ничего серьезного, что это глупая паника, что же Вы внепланово к врачу-то помчались?
А врач поступила грамотно, головокружениями, давлением и прочим она не занимается. это ипостась терапевта. А терапевт в обязательном порядке есть в отделении патологии, куда она Вас и направила.
Светлана Коренко
как раз таки и давлением и головокружением она и занимается. Именно гинеколог. просто ей домой хотелось уйти сегодня побыстрее - суббота же=))
Гинеколог элементарно сняла с себя всю ответственность. Типа, проявила заботу, а на самом деле полный пофигизм.
Наверное, лучше перестраховаться, чем НЕДОстраховаться.
А чем Вы недовольны? К Вам проявили внимание, обследовали дополнительно Вас и малыша. Что плохого-то?
Светлана Коренко
ну понятно внимание, но не до такой же степени, что я только выписалась из душной больницы и меня отправляют с хорошими анализами опять в больницу!!
у меня так было. только мне анализы подделали и рожать отправили. вы главное не нервничайте, врачи именно на это и расчитывают. при нервном срыве может подняться давление и тогда увезут вот также на скорой рожать
да они так перестраховываются, меня так с "угрозой" направили, в стационаре ее не обнаружили....
псих она
боятся, чтобы вы не упали где-нибудь на улице
Согласна с предыдущим мнением, перестраховала она себя а не вас, вот и все. У меня во время беременности тоже кружилась голова, а в толпе так вообще теряла сознание и ничего, доносила и вырастила здорового малыша, тьфу тьфу тьфу))) ) и Вам того же желаю, не заморачивайтесь, все будет хорошо!! ! Скоро ваш малышик будет рядышком с вами здоровый и невредимый))) ) Легких родов вам:)
Светлана Коренко
спасибо вам большое!
просто сняла с себя ответственность
спокойствие только спокойствие