Беременность и роды

если очень хочется присутствовать с Женой на родах, а Она - ни в какую.. ( Как Её уговорить?

я то ведь знаю что ей будет легче и спокойнее если я буду рядом с ней...
Еlеnа Mедведева
Вы можете попытаться объяснить ей что все-таки тоже родитель и хотите встретить малыша сразу в момент рождения. Объясните что не боитесь моментов связанных с физилогией - она наверно наслушалась особо умных кто рожал один или вообше не рожал, а пишет про мерзость и прочие сказки. Я с мужем дважды рожала- все отлично! Он был со мной от и до.
Елена Васильева
Лучший ответ
Это будет для тебя стресс, наверно, тебя жалеет
нy да, вы конечно лучше знаете, как ей будет лучше.. . в этом деле женщина сама решает, как ей удобнее и комфортнее, так что не мешайте и удовлетворяйте свои амбиции в другой форме
V.i.p. Persona
Не боишься потерять интерес к жене и сексу?
скажите что вы обдумали всё и это ваше решение, мужик я в доме или кто) ? я б сразу бы согласилась с такими аргументами. пусть она объяснит причину почему не хочет вашего присутствия, чего боится и т. д
Ответчик Александр роды назвал мерзостью ((( вот он "настоящий самец"
Anastas ╝......
Родив пару раз в одиночестве, я думаю что мне никто не нужен в этот момент, даже мама. Но надо отметить врачи попались хорошие. А если нет? Скажите жене что будете с ней только во время схваток, а потом выйдете.
Стесняется она! На родах ведь всякое может случиться и вы увидите свою жену в неприглядном свете (она может вырвать или вдруг выйдет кал) . Не напрягайте ее, пусть рожает с мамой (свекровью) или сестрой.
я бы не хотела.
Я бы очень хотела, чтоб муж был со мной во время схваток, а потом ушел. Но он так боялся, что я даже об этом не говорила.
Пообещайте ей, что будете стоять у ее головы и не будете смотреть в самую "душу" ))
Только обещание надо выполнить !
Удачно родиться малышу)
если не хочет, лучше не надо. Может ей действительно самой бдет легче, чем кто-то еще рядом суетиться будет.
Мне вот в марте рожать, мужу тоже сказала, рожать буду одна. Расстроился, но принял как есть.
Постарайтесь ее тоже понять. значит у нее есть на то причины и свои какие-либо страхи.
Василий, лучше не надо.
Учёные настоятельно не рекомендуют мужчинам смотреть на эту мерзость. Можно причинить себе серьёзную психологическую травму.
Может надолго пропасть влечение: как вообще, так и к конкретному человеку (т. е. к Вашей жене).
После всего увиденного при родах, многие мужчины бросают своих жен из за отвращения. Может у вашей жены такие страхи. Скажите, что вы всегда будете вместе, успокойте...
ты ж ее какать с собой не берешь? да и вообще, кто был на парных родах, не очень довольны и зачастую жену в пастели уже не воспринимают как это должно быть
Во время схваток, я думаю, вам можно поприсутствовать, поддержать жену, а на время самого процесса лучше выйти. Не зачем вам там быть, да и жена только нервничать будет, тем более она этого не хочет.