Сыну 10 мес, кормлю. Днем только перед сном и иногда чтобы успокоить (в общем не часто). А вот ночью сын спит плохо, зубы беспокоят, поэтому часто просыпается и прикладывается к титьке. Месячных еще не было.
Скажу сразу, по этому поводу я не переживаю, просто интересно.
А когда у вас пришли? Интересует самый продолжительный период.
Беременность и роды
Девчонки, про месячные после родов вопрос.
15 марта родила а 1 июня уже ливанули
5 лет
Через 9 месяцев.
оба раза через 2-3 месяца, одного кормила, второго нет, от ГВ это не зависит.
повезло же)) )
у меня после 1го ребенка через 2 недели пошли месячные
после 2го ребенка месяца через 4
Дочери было 8 месяцев.
ис первым и со вторым через три мес
ой у меня через 3 месяца после родов пошли) заразы)) )
завидую тем кто от них отдыхает при гв)) )
родила, кормила, месячных не было, через 8 месяцев обнаружили вторую беременность, снова родила, кормила, через год сняла с груди и через три месяца пошли.. . итого, самый продолжительный период 15 месяцев.
в 9 месяцев, но это думаю так рано из-за воспаление матки в 6 месяцев
1,5 года кормила грудью, столько же и не было. Красота была!
дочке полгодика исполнилось и месячные пришли, так хорошо было без них!
с первым ребенком мес. пришли через 2,5 месяца после родов, сейчас прошло почти 7 нед. после родов - ждемс))))))
Месяца через три после второго. А после првого вообще не было - сразу забеременела.
Через месяц пошли, как после первого, так и после второго. А, вообще, купите тест, так, для профилактики) Мало ли что.. . так часто бывает ;)
Айсауле Омарова
нее))) не беременная я) проверяла уже)
мы с мужем в этом плане аккуратно. Перед вторым мне самой еще прививки сделать нужно.
с первым пошли когда ему было 1год 3 месяца, второму 5 месецев, месячных пока нет
через 1.5 года .сразу как бросила кормить.
у меня через 11 месяцев.