Беременность и роды
а как узнать совмесимы ли мы с мужем или нет? вроде слышала про группу крови, но что там точно не знаю, подскажите
У нас с мужем и резус разный и группы не совпадают ни в какую. Дочка красавица и еще двух недавно зачали. Несовместимость не по крови, а в душах бывает у людей.... Вот с этим уже ничего не сделать. Увы....
Вся совместимость - это наличие любви, всё остальное - шелуха.
ответ прост.. . ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ
если бы ответ на сей вопрос был, на планете разводов бы не было. А если вы чисто про зачатие, то главное что бы резус фактор был одинаков.
сходи на обследование в больницу вмести с ним там тебе больше про это скажут..
если оба с положительной или отрицательной или у мужа-, а у вас+, то это хорошо, а если у мужа+, а у вас-, то нехорошо
У меня проблема была в том что я не могла забеременить и я думала что всё из за крови группы потому что у меня и моего мужа одна и тоже группа крови это 4 положительная но когда сходила к генекологу она мне сказала что это не правда а просто раговоры так что не верьте
сделать генетический анализ
Москворечье дом 1 консультация генетика бесплатная, аналиы платные и зто государственый институт
У нас с мужем полная совместимость, он и я одной группы крови, вот только резусы разные и все равно ничего страшного, медицина сейчас все может!!!
Я слышала, что имеется ввиду, когда у кого-то из супруги один резус, а у другого - другой. Но, думаю, это ерунда, т. к. у меня резус отрицательный, у мужа - положительный, у нас есть доча и, по-моему, ждем второго. А лучше врача Вам все равно про Ваш конкретный случай никто не расскажет! Удачи!)