Беременность и роды

Какие, обычно признаки беременности, на первой неделе? срочно

Tatjana Vezetiy
Никаких признаков, потому что беременность считается наступившей только через 12-14 дней после оплодотворения (именно столько времени оплодотворённая яйцеклетка добирается до матки по маточным трубам и внедряется в неё).
Первый признак - это 2 полоски на тесте в день задержки. Все остальные признаки (такие как токсикоз) начинаются ещё на 2-4 недели позже дня задержки и то не у всех, ибо всё индивидуально.
Так же можно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) на 7-10 дни после предполагаемого оплодотворения. Если ХГЧ повышен, значит оплодотворённая яйцеклетка движется к цели - матке, но не факт, что она к ней прикрепится и беременность наступит. Поэтому не выискивайте у себя никаких признаков беременности так рано и не накручивайте себя.
Ирина Нугаева
Лучший ответ
Обычно никаких)))))
никаких. 1 неделя маловато.
ни каких!
Айнура Естибай
Обычно никаких.
2 полоски на тесте
понос. я не шучу.
нет такого срока - одна неделя
на первой неделе оплодотворенная яйцеклетка перемещается в матку и вряд ли вы это почувствуете
Дана Трашева
к маме с этим вопросом, деточка, не подходила? А зря
Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Юлия Фирстова
Никах (хотя может кто-то что и ощущает))).... бывает люди на сроке месяца 2 только узнают что беременны)
самые первые это после 6-8 дней после оплодотворения! что - гормон ХГЧ
wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch
никаких так то.. ну да кроме теста
Anna Makaron
вдруг ты не точно расчитала.... делай тест все покажет.... а скорее всего паникуешь просто молодая еще.... не ссссыыыы делай тест и успокаивайся он точно покажет... а признаков никаких нет
Светлана
У всех по-разному конечно! У меня - частое мочеиспускание и поясница болела.
Я похудела.
Fw Na
ни каких! со 2 или 3,точно не помню, хотела постоянно кушать, больше никаких признаков не было!
Обычно это все на 4-5 неделях происходит токсикоз и задержка это самое первое что появляется !