Беременность и роды
Хотели бы вы еще раз забеременеть и испытать это еще раз?)
Дадада!!!! Но третьего боюсь не потянем (
Нет - у меня 2 детей, уже взрослые, мне достаточно
Нет... как-то не очень)))))
нет. ужасное состояние.
трёх раз мне хватило с лихвой
уже беременна уже испытываю. . пока токсикоз мне радости не доставляет
да не вопрос... проблема в том, что потом 20 лет его растить нужно....
Да! Но реально возможности нет, подождем лет пять.
Вот если бы можно было бы точно знать, что девочка родится.. . Опять пять лет катать машинки каждый вечер я не выдержу!
Только, пожалуй, те моменты когда ребёнок толкается) остальное забыть как страшный сон
забыть как кошмарный сон!
просыпаюсь в холодном поту если снится что беременна и пью корвалол!
Уже )))Ждем третьего .Больше не хочу, родов не боюсь, рожала всегда сама без анестезии, а вот беременность мне в тягость ((((
Нет. Я мужик.
ДААААААААА) жду не дождусь этого события вновь, так как у меня было КС минимум через 2 года это произойдёт, мне это состояние очень нравилось! но вторая беременность может ведь протекать совсем по другому, а хочется чтоб была как первая, без токсикоза, без всяких там хочушек, заносов, выносов мозга)
родила совсем-совсем недавно) Так ждала момента самих родов, но теплые воспоминания по беременности остались, как-то теперь непривычно быть небеременной) ) Вот даже на ответах зашла в раздел "беременность" - ностальгия) ) Наслаждайтесь своими животиками, это действительно временно!!!)))
Ещё бы) Хочу поскорее второго)
Хочу. Хоть и дочке всего 4 месяца, а я уже скучаю по этому состоянию. Беременность и роды вспоминаю без содрогания, хотя они были тяжелыми.
ДА!!!! Еше подумаем об этом, м. б. и соглашусь на третьего)))))))
Решились на третьего, надеемся, будет девочка (2 парня уже есть), но если будет снова мальчик, не расстроимся. Тогда уже будем в будущем ждать внучек:)
хотела бы. мне понравилось быть беременной и чувствовать как в животике растет маленькое счастье. но вот решится на третьего пока не могу. да и гарантии нет что будет девочка никто дать не может ( у меня 2е мальчишек).
да
ООООоочень хочу!
хотелось бы
Да я очень хочу. Если бы знать что смогу родить самой.. эх. было кесарево, считаю что несправедливое. Врачам хотелось быстрее домой, не их смена была. Но все равно хочу. И знаю что будет второй малыш у меня.
ребенку 4 месяца. пока не хочу, но уже не так категорична, как во время схваток, когда шипела мужу в трубку, что хрен сюда (в роддом) вернусь))) ) родов уже не боюсь, знаю что это такое. а вот 2 последних месяца беременности, это полный пэ)) ) впереди меня дирижабль, ни лечь, ни сесть, ни встать.... ужас какой-то)))