Беременность и роды
Как вы думаете, если бы мужчины рожали.. . То они бы все просили кесарево или так же бы мужественно терпели схватки?
Они бы здорово тогда "умыли" баб )))) Отобрали бы у них последний козырь )))))))
Ну а куда б они делись... терпели бы))))) Что-то судя по ответам хилые какие-то мужья у некоторых))))
Я думаю если не половина, то не малая часть мужиков сделали бы себе по тихой стерилизацию, дабы не залетать и не рожать вообще ))))))
Чайлдфри мужчины.... много было бы таких )
Natalia Litvinova
Здравствуй, Олеся! )
во людям делать нечего) хз. задумался) ну если б не опасно было для ребёнка, наверное потерпел бы. а чего? ну больно и больно. ну адски больно) всё равно ж неубежишь уже.
Они бы умерли от страха, пока шли в родовую...
А если бы женщинам нужно было каждый день бриться - они бы бороды все позапускали?
я думаю ни один мужик сам бы не рожал. они же такие болючие все,. температура 37,3,уже завещание сидят пишут
мой бы точно сам рожал, терпел! он не такой чувствительный....
Нам тогда бабы вовсе не нужны были бы-))
как морской конек.
Ни фига бы они не терпели!! ! Мужчины же как дети маленькие) ) Палец порезал и все болит, сто пятьдесят раз покажет еще)
Татьяна .....
а у моего при температуре 37 уже начинается паника, лежит бедненький, будто умирает
Диана Данилова
ну это у вас такой мужчина
Айнура-Азамат Айнура-Азамат
Девушки, милые, вас оч. трудно понять. Вы уж определитесь. Когда у мужика что-то болит и он начинает жаловаться, то с вашей стороны начинаются упреки: "Чё ты как ребенок, потерпеть не можешь?" Когда мужик терпит молчит, а болезнь все хуже и хуже и уже доходит до того, что нужно вызывать нетложку. Опять упрек: "Ты чё молчал, почему не сказал, я бы сказала как лечиться, а ты дотянул до последнего." Пожалуйста скажите конкретно, терпеть или не терпеть?
Это все сложно представить, если бы рожали наверно терпели, у них сил то больше)) ) хотя они боятся боли.... и еще встает вопрос-а смогли бы они вообще выносить малыша???
100% кесарево
умирали бы они ещё при раннем токсикозе.
думаю, что терпели бы. Это же мужчины )) А настоящий мужчина никогда не упустит шанс доказать свою мужественность )) Даже при родах ))
да терпели бы, никуда бы не делись:)
ха-ха-ха))))))) )
они бы скорее минет сделали тому, кто хотел бы им засунуть ребенка в живот))))))