Беременность и роды

Девушки, кто принимал противозачаточные препараты.... когда у вас наступила беременность (какой контрацептив?)

Вообще-то от препарат на то и противозачаточный, чтоб беременность не наступала.
Ольга Калитова
Лучший ответ
После отмены беременеют в первый же месяц...
гинеколог должен прописать тебе это.
это не шутки.
Асем Уали
пила Линдинет 20,пила его полгода, бросила, пока не беременела после его отмены, хотя уже год прошел с того момента, как бросила его пить.. но мы предохраняемся просто по-другому с того момента, как я бросила.
Жанин. Полтора года.
принимала Линдинет 20. после отмены забеременеть не получилось (выяснилось, что "проблема" не во мне, а в муже) , так что мой случай - не показатель. подружка принимала Ярину полгода, после отмены забеременеть не смогла...
Iko=* Alieva))
когда-то принимала регулон, после отмены... не беременела
Н@стюшка **
принимала три-регол. После отмены забеременела сразу после месячных в первый цикл.
жанин. на второй цикл. т. е. вторых мес. уже не было: ) обе беременности так
только ППА, только хардкор)
найди хорошего врача... ты же не хочешь быть беременной и.. больной??
принимала 5 лет, потом бросила, жила два года.... забеременела
Елена Пашнина
после ложного ппа
линдинет полгода принимала, после отмены через три месяца наступила беременность
Принимаю ТРИРЕГОЛ. Уже привыкла к нему. Ну а сейчас есть помягче. но подороже.. .
После отмены забеременела через 2 месяца (1 месяц предохранялась презервативами, так рекомендовано было)
Дочка - лапочка, здоровенькая!
Пила Джез, так и ничего не наступило! Все индивидуально!
сам не девочка, любимая неделю не принемала, щас в положение желаной
Ярина давно на ней до нее пила еще старый марвилон это потом я перешла на ярину
Ну вот с марвелона через два месяца я забеременела
я Джес пила.
В идеале только через 3-6 месяев желательно беременеть. Я пила трирегол, После отмены ждали 4 месяца, потом ещё четыре месяца не получалось забеременить. Врачь говорила это из за того что недавно отменила контр.
не. моя не принемала. презик самое то.
Asel Asel
Принимала Жанин. Пила два года. Беременность наступила в месяц после отмены. Хотя был эндометриоз и врачи очень удивились)))
Аня Юраш
спираль у жены выпала