Беременность и роды
Если всю беременность не заниматься сексом, это как-то повлияет на то, с какой лёгкостью пройдут роды?
Или это помагает розтянуть матку и подготовить её к родам?
Член заходит прям в матку и "розтягивает" ее? О_о
Не связано. )))
Никак не связано с родами. Вот мужа потерять можно.
это ни чего не значит...
нет матку не поможет растянуть, но подготовит родовые пути к родам, немного легче будет рожать!!
Растянуть матку???? Учебник по анатомии лучше почитайте, кошмар...
Вы видимо не матку, а влагалище имели ввиду. От секса оно больше не становится. Если противопоказаний нет, то вреда от секса во время беременности нет, а польза, я думаю, такая же как и от секса до беременности))
уменьшается эластичность и мягкость тканей, роды попозже будут и порваться можно
Говорят, те, кто чуть ли не до самых родов сексом занимаются, рожают легче, разрывов меньше
никак.
матка у беременной и так растянута!
надо промежность готовить, учиться дышать (но в родах забудете все равно) , врачей хороших выбрать...
матка и так растянется.... а рожать надо будет не через матку а через вход.... зависит все от эластичности кожи.
Да зарастет все, надо для ребенка дорогу расширить.
Нет, не повлияет никак. И, лучше, не заниматься.
Никак не зависит. Но вот перед родами советуют почаще, в сперме содержатся вещ-ва помогающие размягчению шейки.
занимайтесь этим отличнейшим делом пока вам хочется. после недель 30-32 вам возможно самой этого не захочется делать. так как будет тяжело. да и нежелательно говорят, типа матка начинает сокращаться и может привести к преждевременным родам. а на роды это по моему никак не влияет.
Секс во время беременности, если нет противопоказаний, даже полезен как для физического здоровья, так и для психологического климата в семье. А на матку это не влияет.
Говорят, что шейка матки становится более эластичной от спермы.... и потом легче родить.