Овуляция-это процесс выходя яйцеклетки из яичника, вернее из фолликула яичника, где она созревает.
Овуляция происходит примерно в середине цикла, и для того чтобы спланировать зачатие и сказать когда примерно у вас ожидается овуляция, нужно знать продолжительность вашего цикла. Продолжительность цикла бывает 21, 28, 30 и более дней. Он считается от первого дня месячных, до первого дня следующих месячных. Если считать что у вас цикл средне статический, 28-30 дней, то овуляция ожидается 9-11 февраля. В эти дни можно планировать зачатие
Беременность и роды
Что такое овуляцыя? Вот у меня начались критические 26 закончатся 1.02 как правильно спланировать зачатия?
ОвуляцЫя- это такой страшный зверь..
с 7-ого по 15-ое начинайте секс без перерыва)))))))
Наберите в поисковике-калькулятор овуляцИи, по ссылочке пройдете, введете первый день цикла и сколько дней он у вас обычно длится-и все будет ))
Овуляцыя, гы, -это когда созревшая яйцеклетка готова встретиться со сперматозоидом) )
В середине менструального цикла происходит овуляция, симптомы которой могут быть и слабо, и ярко выражены в зависимости от индивидуальных особенностей организма:
1) болезненные ощущения внизу живота;
2) усиливается половое влечение;
3) в шейке матки выделяется больше слизи;
4) может измениться цвет выделений.
Чаще всего овуляция бывает в середине цикла, но не факт. Покупайте в аптеке тесты на овуляцию и вперед!
1) болезненные ощущения внизу живота;
2) усиливается половое влечение;
4) может измениться цвет выделений.
надо следить внимательно за своим организмом
Вот и я не знаю, что такое овуляцЫя. Похоже не на название зверя, а на какое-то простейшее, очень глупое, не обладающее разумом.
вот калькулятор которым я пользуюсь http://www.missfit.ru/calendar-zach/?d=26&m=12&y=2012&m_cycle_len=30&count=3 мне кажется удобный.
Овуляцию - максимально благоприятный период для зачатия. Наступает на 13-15 день цикла.
Если менструация началась 1 января, то овуляция будет с 13 по 15 января (это как пример) . У некоторых женщин овуляция бывает по несколько раз за менструальный цикл
ухахаа
ОвуляцЫя- это такой страшный зверь. .
!!!!
ОвуляцЫя- это такой страшный зверь. .
!!!!