1-мес - нет
2 мес - скудно
с третьего нормализовалось
Беременность и роды
Как шли Ваши месячные после родов(периодичность)?
ровно через 4 недели.... и как по графику....
Через 3 месяца после родов в обычном режиме....
Через 3 месяца после родов пошли по обычному графику
После первых родов начались спустя 5 мес. шли регулярно. После вторых родов пришли через 3,5мес. Были всего 3 раза (дочке сейчас 8мес.)
Я кормлю грудью до сих пор, дочке 1,2 года. Пришли ровно в годик доче. Гинеколог сказала, что это нормально, т. к. гормональный фон меняется: -)
через 1,5 мес после родов первые были, потом снова через 1,5 мес вторые, вто скоро должны снова начаться
Первые через год после родов (кормила грудью, молока было ОЧЕНЬ много) . Вторые - через 11 месяцев после вторых родов (дети погодки) . Третьи - через месяц после вторых и далее по графику. Детей двое!
Кормила по требованию, пришли ровно через 2 месяца после родов и цикл установился сразу же! Стали абсолютно безболезненными и даже грудь перед менструацией не болит.
через два месяца после родов, так как кормила грудью всего около месяца!!
через месяц, очень обильно, нерегулярно, то через 2 мес. , то через 2 недели, врачи говорят это послеродовый гормональный взрыв сказывается.
А у меня через год и 2мес. после родов, думала уж и не придут больше никогда!) ) но зато сразу по графику, как до беременности, только первый день иногда скачет-разница на 3-4 дня может быть.
После того как закончила кормить, пришли через месяц. Нормализовалось все сразу
у меня сразу после родов цикл восстановился, хотя грудью кормлю, сначало как по графику первые 2 месяца, а щас че попало
6мес не было вообще, а потом как обычно
ровно через 2 месяца после родов -стабильно и хорошо.