Беременность и роды
Желанная беременность, кто сталкивался и знает что делать?...
Ситуация тяжелая для меня, со здоровьем все хорошо и у мужа и у меня. Мы пол года пытаемся зачать малыша и безуспешно... совместимость хорошая, ну все для беременности в норме, но нет... (((я уже подумала каким святым молиться или может есть народные методы какие, просто больная тема стала.... ((((малышку очень хотим...
ребята главное не зацыкливайтесь на этом!! ! жывите вашей радосной жызнью, больше вместе отдыхайте, если есть возможность поедьте на море, в лес, в горы... больше позитива!!!! вот увидите все получится само сабой!!!!
Марина Елецких
спасибо)))
Не отчаивайся солнышко! у меня пол года тоже тишина была при том, что все тоже хорошо, врач прописал дюфастон, после 3 месяцев принятия забеременнела) на счет святых, я не той религии чтобы советовать) , а так в каждой молитве просила Всевышнего дать мне малыша) первая реакция на положительный тест в сентябре была неповторимая я со слезами в земном поклоне благодарила Бога))) ) Не заморачивайся! Все будет у тебя хорошо! И малыш будет! Амин!))
Марина Елецких
Спасибо тебе))
Ну раз ты решила что у вас совместимость хорошая, значит всё путём!!!!))))))))))))))) Маленькое пожелание.... если вы действительно хотите чадо.... не врачи, не Бог вам не в помощь.... просто когда вы начинаете заниматься сексом, то просто ЖЕЛАЙТЕ МАЛЫША!!!! Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ, ЭТО НЕ ПРОСТО КРАСИВЫЕ СЛОВА.... БЛЯЯЯЯЯТЬ, ДОСТАЛИ ЭТИ БУКВЫ. ТВАРИ!!!! извини.... далее.... прям как сексом занимаетесь, ток и думайте о первенце (или о вторвенце!).... прям пусть засаживает по полной и кончайте вместе, вы сможете, если постараетесь.... ммм.... сделайте это!!!! и ВСЕХ нах!!!! Только ВЫ.... добра! всё получится!))
Марина Елецких
Супер!!!Просто у меня аж улыбка появилась и желание прям сейчас затащить мужа в постель)))спасибо!!!=)))
пол года не срок волноваться.. .
лично я забеременела через 9 мес...
съездите в монастырь Зачатьевский помолитесь метро Парк Культуры
полгода не срок для паники. Перестать зацикливаться на этом вопросе и внезапно все получится, если конечно 100% уверенность, что все в порядке
Полгода еще не срок. Непонятно, откуда вы знаете, что со здоровьем все хорошо. Сами так решили или обследовались? Какие именно исследования проводились? Вообще спустя год неудачных попыток забеременеть при регулярной половой жизни нужно обращаться в центр планирования семьи и репродукции. Молитвы и народные методы... хм.. . наверное, кого-то успокаивает, но в 21 веке это делается по-другому. Подробнее (если интересуетесь) спрашивайте в личку...
Оно придет когда не ждешь) ) честно, сама прошла через это и при чем два раза)
у нас 4 года не получалось забеременеть.. . меня всю обследовали.. . муж тоже сдал свой "мужской" анализ - в лаборатории сказали, что у него все ок. но когда я совсем его "запилила", он отправился к андрологу (профессору) - тот посмотрел на результаты его анализа и отправил пересдавать + УЗИ - так вот выяснилось, что у него 2-стороннее варикоцеле, поэтому у нас ничего и не получалось.. . сделали 2 операции ему. какое-то время предохранялись (по совету врача) , а потом все "спустили на тормозах" - поехали отдыхать (как все выше советовали - пляж, солнце, положительные эмоции) - и вернулись уже втроем!)) ) ждем доченьку.
могу посоветовать вам тоже отправить мужа к хорошему врачу-андрологу, обоим настроиться на позитив, любить друг друга, не зацикливаться и просто жить своей жизнью! все у вас получится! обязательно! удачи вам и скорейших // !!!
всему свое время, и Вам будет счастье. Просто ждите, и не отчаивайтесь!
При современном уровне медицины проблема родить ребенка это ТОЛЬКО проблема финансирования. Посмотрите в интернете ссылки по теме ЭКО, ИКСИ. Это поможет на 90% если Вам нет 35 лет. Если 40+, то залезьте поглубже и опять вопрос только финансирования данного мероприятия, ищите по ссылкам ДЯК, ДС, СМ. :)
Я не очень понимаю слова "при чем медицина, хотим естественно". Вы в роддом пойдете потом, или на дому рожать собираетесь? В женскую консультацию пойдете? УЗИ будете делать? Уверен "да". То есть без "медицины" все равно не обойтись. Так что покажитесь врачу на год раньше и все у Вас получится, ЭКО это УЖЕ вполне "естественная" процедура. Миллионы детей в мире рождены после такого зачатия. Без заговоров и знахарских методов. :) И без самоутешения: "будем пробовать и верить, все равно получиться".
ох. многие прям улыбнули)))) ) до года занимайтесь сексом без предохранения. после идите в больницу и полностью обследуйтесь. Других вариантов- НЕТ!! ! Молитвы, полное засаживание и другие.... хм... советы... все пустое. А пока расслабьтесь.
это не много, не переживайте и не циклитесь, все будет, перестань об этом думать
Ну Вы еще не так много пытаетесь, чтобы паниковать!!!
вообще советуют солнце, море, пляж.. . и ( не говорите мужу) все от мужчины зависит. может курит ли выпивает или стресс. Агапкин советовал есть орехи, говяжью печень, ванилин, шоколад, яйца
Наталия Якоб
простите. вообще советуют солнце, море, пляж... и ( не говорите мужу) все от мужчины зависит. может курит ли выпивает или стресс. Агапкин советовал есть орехи , говяжью печень, ванилин, шоколад ,яйца
Наталия Якоб
может гормоны принимает?
Наталия Якоб
в любом случае смотайтесь на отдых, вот и будет понятно!
недавно по телевизору шла передача Малахова о святом Луке Крымском. Ему молились в том числе и о желанной беременности (семья Антона Макарского получила долгожданную дочку) . А вообще, врачи не считают патологией отсутствие беременности до трех лет. У нас тоже не сразу наступила, годик "терпели"))
я молилась Матроне, когда захотела забеременить, когда забеременела, и сейчас когда родила!!!! а еще в наш город привозили пояс Святой Богоматери, так вот все кто стояли в очереди к нему, все сейчас мамки))))
мы 5 лет ждали, и когда отчаялись совсем все получилось, не переживайте, всему свое время.
если все нормально, просто незацикливайтесь и оно придет)))
не зацикливайтесь на этой теме и все получится!!!) ) несколько месяцев с мужем пытались "заделать", а получилось все, когда госсы в универе сдавала, т. к. когда ну совсем не до мыслей о Б. было))) ) После получения диплома пошла к своей Г. просить прописать мне витаминки какие-то попить, она прописала, а начала пить, а через время оказалось, что я уже тогда к ней как пару дней Б. пришла)) )
Удачи!!!! Все получится!!!!
Я вас понимаю, тоже хотим ребенка, но на данный момент незнаю беременна или нет, жду задержки. . А может Вам к бабке какой нибудь съездить? может кто порчу навел или сглазил?