Беременность и роды

Какая будет реакция у красивого мужчины, если к нему подойдёт симпатичная дама и скажет: Сделайте мне ребёнка?

Порядочный джентельмен не может отказать даме ...
V)
Vika ))
Лучший ответ
Совет даме - на улице не знакомиться! (Для такого важного дела!) . искать среди знакомых! Красивый - не факт, что ребенок будет хороший...
Могу рассказать такой.... почти анекдот. Мой нынешний муж был ещё женат на своей первой жене. К нему однажды подошли две солидные немолодые дамы, "заценили" его с головы до пят и сделали ему ИМЕННО ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Ну то есть не лично им, а вот у них такая фирма, ублажать дам за хорошую денежку... и не хочет ли он там поработать... (он у меня и сейчас мужчина хоть куда, а двадцать лет назад -- ваааащщще! ) Ну он как -то опешил, свёл все к шутке и ретировался... Дома преподнёс это как прикол... и получил от жены- Вот идиот! И ТЫ ОТКАЗАЛСЯ???
Ольга Зыкова
точно такая же как и наоборот...
Испугается. Подумает, что она ненормальная...
Даст пощёчину грудям
летом был случай) сижу с двумя детьми в машине, муж вышел за молочным коктейлем для всех. стоит дама старше нас с мужем лет на 5-10. у неё на руках сидит двухлетка, весь искрутился, извертелся, бесится, капризничает. а муж мой за ними очередь занял. начал ему что-то показывать, что-то говорить, ребенок сразу успокоился, развеселился, весь такой заинтересованный. а мамашка дитю только фыркала стояла. и её реакция- "ой, свои будут, посмотрим как ты всему доволен будешь. " видать, в оправдание своим фырканьям сказала, потому что муж и слова ей не сказал.
он продолжает развлекать ребенка. он уже хохочет вовсю. видать женщину это задело, что она сама так не может, и говорит такая с язвой "нужен? могу поделиться"
муж поржал, говорит: "не, спасибо, мне своих двоих хватает! ".
она аж в лице поменялась. странная какая-то
Оля К
У красивого мужчины??? ?
Это зависит от его ума, а не от красоты.
Умный поинтересуется, почему так прямо и сразу.
Дурак робкий - испугается и откажется
Дурак безбашенный - сразу согласится.
Лиза Лисовская
ок, пошли!))))
сделает
да вряд ли согласится. ребенка уж точно не согласится, нах ему это? а вдруг дамочка потом алиментики затребует.
да даже если просто переспать предложит, все равно он как минимум будет шокирован таким предложением
Лидия .
чё я, давалка чтоль какая, чтоб разбрасываться на право и на лево таким драгоценным продуктом!?
A. Pavluhina|
пошлёт её куда подальше! какой дурак хомут себе на шею повесит
Айна Жиенбаева
У тебя недотрах чтоле?
реакцией - дай Бог - будет хорошая эрекция))
Айкерiм Mamiraiemova
от характера зависит- есть кому все равно с кем и зачем... умный задумается - мало ли что за подвох за этим :)
да и вкусы на красивых у всех разные ...
Реакция настораживающая и не взаимная.
Я прям так и сказала в лоб. И.. . моей доче уже третий месяц)))))))))))
Пусть ответит такой мужчина.
отойди то меня соблазнительница!
я бы отказался, но если просто секс -это другое дело)
Зоя Власова
Я откажу хД