Постой! Постой! А какого папу ты потом чаду предъявишь? И готова ли ты вообще ответственность н себя такую взять, чтоб неизвестно от кого рожать, да растить в одиночестве? Зачем?
Весна щас, лето скоро. Встретишь настоящего!
Беременность и роды
Испугается ли мужчина(коллега,например)если я его попрошу сделать мне ребенка??Больше некому(
ну если только очень хорошо попросишь) и денег заплатишь)
Нужно искать другие варианты, этот - далеко не лучший !
Мужчины очень разные бывают. Нужно еще узнать о его последующем после рождения поведении.
Вот так мужики и попадаются... (((...
Это плохая идея. Я так думаю. Если он вменяемый чел, то он откажется.
такие вещи лучше оформлять на бумаге,
а то потом слова к делу не пришьешь
Смотря, что он из себя представляет
Почему больше не кому, у нас существуют банк спермы, где вам сделают искуственное оплодотворение, многие одинокие женщины или пары которые не могут иметь детей этим пользуются.
конечно) надо сразу его успокоить что он только для осеменения нужен)))
испугается... будет думать что на него ответственность ляжет потом. Лучше тайком как нибудь сделать
может и обрадуется, попробуй
Лучше обратиться к случайному знакомому - например на курорте. А сотрудник будет потом всегда перед глазами. Зачем? Если ребенок для себя.
скорее всего, испугается ответственности.. . Может, просто соблазнить - без объяснения причины? Такая ситуация описывалась в повести "Ребенок к ноябрю" , потом еще фильм сняли, кажется
Конечно испугается, да еще как, если умный человек. Всяко подумает - а вдруг вы сейчас так говорите, а потом на алименты подадите? И все вас поддержат - конечно, правильно, ради ребенка все можно.) ) А если он дурак, нужны ли вам такие гены для будущего ребенка? Лучше сделать это от случайного знакомого, или в банке спермы. Там и от болезней страховка, всех проверяют.))
если нормально объяснить, то не испугается
обратись лучше к ПаПа-КаРлО!
Мужиков полно, которые и бесплатно это сделают )))
Надеюсь, что ты все парамеры просчитала ( вес, рост, красота, ум и т. д) . Если да, то вперед. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!