Беременность и роды
Почему ущербность и тупость российских дам так влияет на рождаемость детей?
Я имею ввиду, чем тупее баба и ущербнее , тем с радостью она идет на рождение ребенка и не думает ни о чем...Почему так в России???
Это уже не изменишь, это в крови.. . и в сознании каком-то.. . Просто есть стереотип, что так надо, что так правильно, что так все делают, что без этого никак, что как так жить и не родить, что для чего жениться, если детей не хочеться, что жизнь - это мука, что в жизни мы обязательно должны терпеть, в чём-то нуждаться и страдать.. . Вот в этом и есть вся проблема.. . Как только задумаюсь о таком - мне плохо становиться.... Тупость и невежество в людях я не переношу.. . хронически...
Азиза Назарова
Привет, солнышко! ты молодец! именно тебя я тут ждала! Ты знаешь, я им такую заварушку опять устроила, такой саботаж, они аж все глотки себе порвали! Ну мне пришлось использовать ненрмативную лексику на всех практически! Видела мои вопросы?! вот я им специално такие выставляю, чтобы они тут начали ругаться и злиться, и чего -то мне доказывать!!!
Да, у Вас извращенное восприятие мира, тупее и ущербнее та, которая пытается извратить природу. И не надо считать, что какая нибудь деловая дама умней матери семейства, которая растит будущее своей страны. Мать и жена - нет ничего лучше, достойней и прекрасней. Все остальное - пустота, в пустоту и канет
Азиза Назарова
а я считаю, то, что вы пишите-абсолютная пустота...и так рассуждают только неудачники и несамореализов. дамы, у кот. кроме семьи ничего нет и они уже на этой почве свихнулись!
Наталья Чанова
да, спаси Вас Бог, ущербных людей, а мне Вы просто завидуете, и помните,что это смертный грех,Вам завидно, что я реализовалась как мать , имею 2 высших, прекрасную работу, семью, друзей, путешествия, Вы этого не испытали, и видимо, не испытаете,судя по Вашим взглядам, увы, у Вас нет всего этого, мне Вас жаль, милочка
а чем им еще заняться,... ничего больше не знают, не умеют,))))
Тупой вопрос, тупой женщины.
Азиза Назарова
ха-ах! и не стыдно??? просто ты настолько отупела, что даже не в состоянии ответить на него..возможно ты поняла, что ты именно относишься к таким дамам..смешно!
А в восточных странах, значит, вообще все дауны и дебилки?
Азиза Назарова
я бы так не сказала-там женщина святое, муж ее носит на руках и никогда не возьмет в жены, если не сможет им предоставить роскошую жизнь...
Вот маме своей расскажите какая она "тупая и ущербная" раз вас родила. Жаль мне вашу маму.
А вы не хотите детей, не рожайте. Ваше нежелание - это естественный отбор в действии, чтобы такие люди не размножались.
Учиться надо было с-молоду!
Если сам ничего не знаешь, учи другого - поговорка такая
Поэтому и рожает, что не способна видеть дальше, чем на неделю вперед. Кто видит на десятки лет вперед, думает - рожать или нет.
Да вам лечиться надо дорогуша! по-моему у вас преобладание мужских гормонов от самого поганого мужика
Оксана Братская
Юлька молодец,правильно гутаришь.
Интеллект передается по женской линии, чем тупее баба, тем тупее дети! А потом думаем, почему так много дураков в России!)))))))))))))))))) 0
Так во всём мире, дорогая моя.
да, совсем ни о чём не думать - это глупо
Если женщина глупа, то зачем и чем ей думать. У нее все просто в жизни
Это закономерность для ЛЮБОГО народа, зря Россию не надо оговаривать.
Мне кажется что ты не правильно задоешь вопрос....
Азиза Назарова
ну раз кажется-крсетись! а лучше задай сама!!! грамматейка нашлась!
Да потому что она мыслит подсознанием. Не будет размножаться, сдохнет весь род человеческий. А пусть "умные и неущербные" и дальше не рожают. Быстрее вымрут, как мамонты и динозавры :-)
шибко умные стали- скоро вымирать будем. мало рожают, много умирают.
это вы наверное о себе. еси больше спросить не о чем? откуда вообще такой бред берется? лучше вообще ниего не спрашивате за умную сойдете.
Азиза Назарова
Пошла нах! не отвечай если не хочешь! А мне не смей тут ничего отвечать, это ни я к тебе в вопросы лезу, а ты ко мне!! СУЧКА!
Потому, что "Так получилось"...
я думаю так не только в России.
когда ума мало, начинают преобладать инстинкты.... Чем думать-то?.. а человек, тем и отличаетс я от животного, что способен думать, анализирвать, делать выводы... и, соответсвенно, видеть намного вперёд... Не только в России, но во ногих странах мира похожая ситуация, и, как правило, это беднейшие страны, отстающие в своём развиии или развивающиеся страны.... напрмер, многие страны Азии, большинство стран Африки, Латинской Америки.... почему в странах арабского мира высокая рождаемось? прежде всего это особенности религии и традиций данных стран... А что такое религия? "Опиум для народа"( который снова затуманивает сознание)... Чем выше уровень образования людей, тем они ответственнее относятсятся к процессу продолжения рода, задуываясь завтрашнем дне и будущем своего ребёнка.