Беременность и роды

На УЗИ установили размер плода 0,36,врач сказала, что для конца второй недели, начала третьей это слишком мало.

Анна S.
И что предложила? Суперпрепарат?
Смысл ее высказываниея в чем? Чтобы Вы себя накручивали что-ли. Гнать таких врачей поганой метлой.
Наталья Пак
Лучший ответ
Анна S. Вы почти правы...Предложили придти к ним еще много-много раз и сдать кучу анализов...В принципе, система их давно известна, надо правдами и неправдами затащить клиента в клинику еще раз...и еще раз....и еще раз....Не пойму на процентах они там сидят что ли...?
ну и что? Они любят гадости говорить. У одних дети рождаются весом в 5 кг, а у других 1.8кг - все вырастают и здравствуют. И даже дальнейший рост не зависит от этого. Знаю детей весо 2.2кг, кторые вымахали до 190см
Юля Аксенова
Elena Kasyanova Нет, там дело в том, что предполагают, что беременность замершая...
На таком сроке как-то странно, что вообще установили беременность.
Айгерим ...
Анна S. Для меня даже странно, что она такой срок поставила..Я считала почему-то по-другому
Меня вообще удивляет, что на таком сроке что-то увидели....
правильнее ориентироваться на уровень ХГЧ и его прирост по неделям
а чего так рано пошли на узи? о каких отклонения может идти речь в 2 недели? будущая мамаша для начала успокойтесь, меньше сидите в инете, больше гуляйте и недельки через 3 можно сходить послушать сердцебиение. УДАЧИ!
Анна S. Решила пойти, что бы удостоверится, что он сидит на положенном ему месте) И беспокоили потягивающие боли внизу живота. Я и решила сходить успокоится. Потом я только узнала, что потягивание - это нормально.
на таком сроке. это еще малоинформативно. вот точный срок скажет только анализ хгч. если по нему не будем совпадать. то увы... замершая
ну зачем до 12 недель лазить столько раз на узи всё равно все патологии видят на 20 -й неделе
на таком срок ни каких поталогий не выявляют, вам могут только сказать какая беременность (маточная или внематочнаяя) и примерный срок беременности все не более!! !
А размер у них даже табличка есть какие размеры у ребеночка на какой неделе и то это примерно, женщины же разные и плод тоже разный!
У меня 21неделя, а на узи сказали 20 не больше! На первом узи сказали 7недель и1 день)) ) как можно увидеть в точности до дня)))
Анна S. Я думаю, что это было сказано, чтоб я пришла еще пару тройку раз. Потому что она мне там уже размахнулась....вы придите на повторное УЗИ, на повторный прием, вы сдайте те анализы и эти....
мне на пятой недели утверждалии плода ваще в матке нет . все внематочную ставили. потом нашли. оказалось он размером на 1 -2 недели. и хгч 1-2 ндели показал. щас 4 месяцц мы стандарты догнали)
Анна S. Спасибо большое))) Успокоили))
МНЕ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ставили маленький вес ребенка.. сказали даже, что родится не больше 2,5кг.. но ничего.. доченька родилась 3900..сейчас нам уже 5 годиков (ходим в садик.. в группе мы самые высокие. . ,удачи вам..
Анна S. Спасибо))) Вы большие молодцы))