Беременность и роды
девочки, а когда уже шевеления не только изнутри бывают ощутимы, но и снаружи?
а то мужу обидно, я чувствую как малыш толкается, а он практически нет))
У всех по-разному, конечно. Но рановато еще. Потерпите немного. Мой тоже недельки с 23-24й начал сам что-то ощущать. Сама через его руку чувствую, а он нет! Мужчина!) )
Но зато потом уж не только чувствовать начнете. Иногда так разыграется там, что живот ходуном ходит. Видно невооруженным взглядом!)))
Ну вот как раз где-то на 20 неделе стало даже видно, как пинает. Бугорки такие на пузе. Сейчас у меня 27 недель, живот ходуном ходит.
через недельку две жди, у меня началось на 18 неделе
мой мелкий через неделю как первые шевеления почувствовала вообще буйный пару дней был. сестра получается уже на 17 неделе почувствовала. и не только. у меня видно было как ребёнок по животу с бока на бок перемещался. на животе то там то там холмик двигался. потом успокоился и муж где-то примерно в середине 18 недели почувствовал. у меня малыха сильно бьёт))))) )
и главное что пинки до того как муж почувствовал я даже через его руку своей чувствовала, а он не чувствовал))) непонятно)
Ну. . подожди - у тебя сейчас начнутся первые шевеления (ты будешь чувствовать) и видно будет но надо присматриваться а когда животик большой будет там уже все ходуном ходить будет)))
19-20 неделя будет слабо еще но видно, с каждой неделей сильнее))) )
у меня32неделя бывает пнет так что подскочешь)))
у нас тоже 18-19 недель)) ) чуствую ток я)))), а муж пока нет, но видим вместе часто)) ) бугорки вылазиют на животе), а если из гладить, то они постепенно пропадают))) ) скоро почувствуем!!!!)))))
у самой 2ого февраля 18 неделек будет, малыш активно "дискотеки" устаревает, но вот сильные пиночки пока редкость, а когда они есть, мужа рядом нету, то на работе, то спит...))) ) тоже расстраивается, ну ничего, через недельки 2 уже начнут ощущать и наши папки)) )
здоровья вам и малышу) _
20-я неделя. второй день буянит, я аж рукой ощущаю.