Беременность и роды

не боитесь родить ребенка, которого не сможете полюбить? вот встречаются же вам люди в жизни, на работе, например,

которых вы терпеть не можете, даже если они вам особо ничего плохого не сделали? просто сам по себе человек такой, что он вам не нравится. а если таким человеком будет ваш ребенок?
Бывают же нелюбимые дети. Это очевидный факт. Придется выполнять материнский долг
Алина Лученкова
Лучший ответ
Конечно, такое бывает, и очень часто.
Юлия Серая
чушь очередная! то ребенок. то какой-то там человек!
Алина Ишмаева
не страдаю шизофренией слава кришна
Ольчик Хой
волков боятся, в лес не ходить
Нравится не нравится, терпи моя красавица. Или отдай на усыновление
может -это называется по-другому, когда дети не оправдывают надежд родителей и возникает отчуждение. Да ведь бывают случаи, когда родители не принимают выбор детей и годами, даже десятилетиями с ними не разговаривают и не видятся. Вот помните Гурченко, создавалось такое впечатление, что она не любила свою дочь, любила мужчин, работу, хотя кто её знает
Gulzhan **
да, люди такие встречаются. и мамы, которые не любят своих детей, тоже встречаются.. . но это не про меня.. . мой ребенок будет мной любим
Что за херню ты поришь?
не несите чушь...
Оliya_ Lovely
Такой вопрос может написать лишь тот у кого нет детей, до момента пока не родите не поймете все это, гормоны возьмут свое и материнство, и ваш ребенок будет самой важной частью вашей жизни
(N
(((No Name)))
Такое просто невозможно.... Своё есть своё....
не боюсь, и не боялась. Я всегда любила детей! Человек который сам вырос в любви, будет и детей своих любить. Подумайте лучше о тех кто хочет и не может иметь детей!
ну и ересь!!
когда увидишь СВОЕ, ТОГДА БУДЕТ ПО БАРАБАНУ НА ОТЦА. я мужа очень любила, но когда родила сынишку ( и опять-таки чтобы быть ближе с мужем) , мне стало глубоко по,,,, уй на отца ребенка. . и не я одна такая. . а когда ходила беременная как-то не задумывалась
родить и не полюбить, это бред. . А что касается остального, то всем человек нравится не может. Кому-то мы нравимся, кому-то нет. Самое главное, чтоб любили его родители, его семья и его близкие окружающие люди.
не понимаю, как это возможно! ты ж его 9 месяцев под сердцем носишь, кормишь грудью, он тебе роднее всех будет. И манеру поведения дети прежде всего от нас перенимают, улица ой как не скоро влиять начнет.
выкинь мысли эти из головы, такого не будет.. я тоже волновалась на этот счет, ноони не оправдались)))) )