Беременность и роды
Здравствуйте! Можно ли как-то вычислить, чтобы родить первого ребенка НЕ РЫЖИМ? (Хочется чтоб первый был мальчик)
Сама я рыжая, муж темн. русый. Девочке быть рыжей очень красиво), а парню будет мучительно всю жизнь!! Моя мама была рыжей, папа брюнет, результат: первая я -рыжая, а после меня двое двойнят: один светло-русый, второй темно-русый.
глупости! за рыжими ребятами еще как девчонки бегают. а вы оч. глупо рассуждаете! первый мальчик, да еще не рыжий! здоровый родился бы! остальное ерунда! счастья вам!
Да, а еще чтобы член был не меньше 22 см, и IQ 150, лучше блондин.
Голубоглазый, с математическими способностями.
И уважительный к родителям.
знаю у одних не рыжий... а с гемангиомой на пол лица.. во красота!!!
ахах! я думала одна такая дурная (ничего плохого в смысл этого слова не вкладываю сейчас )!:-) сама рыжая, и думаю что у рыжего сына никакой личной жизни не будет. кошмар просто. меня саму от рыжих парней колотит. а вот девочку наоборот рыжую хочу. никак вы не высчитаете ( молитесь
тю... рыжий родится - оставь в роддоме! следующий может не рыжий будет.
Напишите вашу дату рождения - отвечу.
в детдом идите и выбирайте НЕ рыжего.
странный вопрос )))))))))
У меня племянник рыжий! ) девочки табунами ходят за ним))
Надейтесь, а вычислить вы никак не вычислите. А вдруг у Вас первой будет девочка? ) Удачи Вам и не думайте, что парню быть рыжим плохо, просто еще смотря какой парень.... Знаю несколько человек рыжих (парней) , с некоторыми на одном поле ср*ть не сяду, но вовсе не из-за цвета волос, а некоторые - хорошие люди (и уже все женаты, причем - удачно )
жесть! Бога не гневите.. . а то узнаете, что мучительно всю жизнь...
тут как гены распределятся, вы изменить чтото не в силах, если гены мужа сильные, то быть первому не рыжим)
у меня у подруги никто не рыжий, ни папа ни она, а сын рыжий родился! что то она его меньше от этого не любит)) ) и очень даже кстати милый мальчик, а вот насчет здоровья вам верно пишут, вот о чем нужно беспокоиться, чтобы здоровый родился!!