Беременность и роды
Вопрос на счет имени малышу!
Я нахожусь на 14 неделе беременности. Наверное еще рано, но я уже размышляю над именем своему малышу. Если будет мальчик, то есть такие варианты: Кирилл, Даниил, Матвей или Никита. А, если родится девочка, то хочется назвать каким-то необычным именем. Так как у меня тоже не совсем обычное - Аида, и хотелось как-то так назвать дочку, но вариантов совсем нету. Посоветуйте какие-то необычные имена:)
вы не гонитесь за необычными именами, подумайте кокого будет ребёнку с таким имеем... назовите просто и красиво... мы назвали Елизавета очень красиво . а вообще я вам советую купите книжечку с именами и подберите имя по звучанию и по характеру.... имя влияет на характер мы так делали
Я своей дочери выбрала необычное имя) Она у меня Доминика.
А вообще есть много имён красивых и необычных) Агнесса, Инесса, Иоланта.
назовите терпсихорой
Я свою назвала Аврора. Так же нравится Доминика, Стефания, Агата, Таисия.
А вот имена для мальчика у вас уж слишком популярны да и отчество от этих имен не очень...
Мы думали, если дочка будет, назовем Агатой... а родился Елисей) Так что предлагаю АГАТУ!))
за экзотикой не гоняйтесь) ) смешно же звучит, например, Габриэлла Ивановна) ) я за не слишком избитое имя, к примеру Софья, Варвара, Агата, Антонина, Арина, Кира. главное, чтобы вам нравилось и шло малышу)
Мы свою либо Верой, либо Лерой назовем.
у меня Ева будет. ещё Алиса не плохое.. . Агата, Ника (эт я).
КАк придумаешь итак и называй) Вот Алис уже море морское) ноя все равно так дочку назову, в честь русского рока \m/. Хоть у меня любимая группа Агата кристи, но имя агата ммне нравится меньше, чем Алиса. . Шутили с мужем может Металликой, назвать, но я не настолько сумасшедшая))) ) Было бы сложнее если сын.. Ддт врядли подойдет под имя, или Пикник...))))
Виолетта.
Милена =)
Знакомые у меня назвали дочь Эмилия!! ! Необычно
Анна.