Беременность и роды

Было у кого нибудь что живот каменеет? что делать? 22 недели.

идти к гинекологу
Polina Pavlova
Лучший ответ
У меня так было. Лежала на соранении. К врачу вам надо. Это тонус матки. Это как маленькие схваки. А можно для информации просто спросить, а у вас резус крови отрицательный? Просто у меня да. А у ребёнка был положительный. Вот думаю это влият на тонус или нет?
тонус. к врачу бы желательно. можете 10 дней на ночь свечки папаверин повставлять.
там парень написал что их вагинально вставлять надо, он вас обманул. их вставляют в опу
Gauhar Amanzholkyzy
выпить но-шпу и полежать. не пройдет- вызвать скорую. это тонус.
Алена Морозова
Это матка в тонусе-у многих бывает. не волнуйтесь, но можете сходить к гинекологу.
Марина Попова
скорую вызвала? хотя, если ребёнок не нужен-продолжай спрашивать. или это типа шутка?
Юлия Варган
это тонус. . и это не хорошо - к врачу
это матка приходит в тонус. важно узнать причины. если это бывает после нагрузок и т. п. - вполне вероятно, что ничего страшного, если просто так - может быть угроза прерывания беременности. В любом случае - топайте-ка вы к врачу! Скорее всего вам предложат лечь на сохранение - идеальный вариант! В больнице вы не будете делать НИЧЕГО - ни есть готовить, ни стирать, ни пыль протирать, а это в некоторых случаях оч хорошее лечение + витаминки там всякие поколят и т. п. Вобщем, с этим вопросом в первую очередь к врачу! Удачи Вам и мальшу!
У моей жены регулярно. Только она говорит твердеет.
Это тонус матки, к врачу и при чем быстренько..
угроза! матка в тонусе значить
Aknur Alzhanova
Матка в тонусе, папаверин в помощ
вот ёклмн, ответили же.
Скорее всего - тонус матки, можно свечку папаверина вагинально, но на таком сроке лучше к врачу.
матка в тонусе-у меня почти всю беременность так было-это не есть хорошо-плохо кислород к ребенку поступает
однозначно к гинекологу. это тонус и могут положить на сохранение, а особенно на таком сроке.
тонус матки