Беременность и роды

На сколько обрадовались Вы, когда узнали о том кто у Вас будет?(мальчик, девочка или двойня)

Ну двойне я обрадовалась бы больше.. . А так - обрадовалась больше не тому, какого пола будет ребенок, а тому, что он вообще будет. Потому что так и так с мужем и второго хотим, поэтому пол первого не принципиален ))
Наташа Вишняковская
Лучший ответ
мне было все равно какого пола будет ребенка. Потому известие о том, чтоу меня будет девочка не огорчило меня. Вообще с трудом понимаю, когда некоторые мамаши говорят "Я так хотела мальчика, а родилась девочка. И муж хотела мальчика", некоторые даже видят в этом повод для расстройства! Как будто от пола зависит степень любви к ребенку.. . чушь собачья.
Первый раз мы узнали вместе с мужем, что у нас будет сын, радовались, конечно, но как-то сдержанно. А второй раз, когда я узнала, что у нас будет дочка - всю дорогу, пока ехала с УЗИ, улыбалась, как дурочка!
E_
Elmiro4Ka _
А нам был пол ребёнка только для покупок детских вещей важен )))
Наша дочка "скромницей" была, "сидела" на ножках, поэтому определить точно пол врач долго не могла, а мы были всему рады.
Очень-очень сильно!!!
Хотела девочку, а родились два мальчика. Не очень расстроилась, но девочку хочу.
на 22 неделе узнала что мальчик будет была очень рада
Знаешь, я не молилась богу, не была у экстрасенсов, не делала УЗИ, я просто знала и была уверена, что первый у меня будет только мальчик, а вторую планировали девочку!... Так все и сбылось! А радости было - полные штаны!!!.
Яха Бацаева
Я узнала пол реб-ка на втором УЗИ на сроке 22 нед. -девочка! Как и хотела, хотя уже вторая, а вот муж до последнего надеялся, что будет мальчик.
узи не показывало до последнего. По всем приметам ждала мальчика. Родилась девочка - чему я очень рада.
я с самого начала знала что у меня будет мальчик, и на УЗИ, когда все подтвердилось, я не слишком сильно удивилась, а вот муж обрадовался. Но сейчас мне кажется, что для мужа было бы лучше, если бы родилась дочь. А я не представляю, хочу второго мальчика!!!!
Д.
Дашута ...
я не хотела узнавать кто родиться до родов. Но потом попала в больницу на сроке 30 недель, там делали узи и муж захотел узнать. Оказалось - доча. Мне было все равно, но может чуть-чуть дочу больше хотелось чем сына. С ней потом по магазинам буду ходить )))))))))))))
Была на 7 небе от счастья
заплакала от счастья. наверно от того что малыш там есть.
Муж безумно обрадовался, он когда вышел со скрининга, не мог сказать ни слова был под таким впечатлением!!!
Татьяна Вечтомова Девушка,скрининг,это обследование(сравнительно химический анализ) на наличия патологий(например болезнь дауна) у плода, делается он один раз,если есть подозрения что есть симптомы таких болезней то делается повторно,а потом уже с точностью до 90% можно сказать будет ребенок больным или нет.вы путаете обычное УЗИ с этим обследованием,при обычном УЗИ смотрят как работает сердце,как лежит плод и все в таком духе,при скрининге производят замеры на позвоночнике плода в определенной форме и врач на вряд ли будет разглядывать пол ребенка,когда ему важно получить точное изображение маленького места на позвоночнике.
Я очень хотела мальчика, сильно сильно, а когда узнала, что будет мальчик, сначала расстроилась, что не девочка. Глупо как то, ведь мальчика хотела. Сейчас ростет мальчишка и если бы была девочка не могу себе представить. Списала все на родовую депрессию :)
Я хотела девочку, поэтому досих пор счастлива
Я была в замешательстве, потому что мне казалось, что там мальчик)) )
Потом немножко пришла в себя и уже обрадовалась. Вообще больше обрадовал сам факт знания. Но теперь я жутко радуюсь своей девочке)))
я была безумна рада когда на узи сказали что будет девочка старший мальчик и разница уних 14 лет она долгожданый ребенок мы уже и не надеялись а бог послал нам чудо сейчас ей 10 месяцев.
Думаю больше бы обрадовалась сыну.
очень обрадовались, узнав, что будет сын. Так как первый ребенок-дочь. Хотя и второй девочке, я думаю, были бы рады не меньше.
Я пока не знаю кто там "сидить".Но очен обрадовалась, если бы был мальчик. Очен хочу мальчика, это мечта моей жизни..