Беременность и роды

какую девушку мужчина всегда возьмёт замуж как вы думаете, девочки?

свою, которая в сердце западет
Nazgul Tuleuova
Лучший ответ
Ту, которую ЛЮБИТ!!
Таких сейчас единицы. Но радует, что они есть. Хотя, мужчин тоже почти не осталось. Незнание, неправильное воспитание, деградация общества ..-все это делает из мальчика - самца с амбициями, а не ответственного, духовно высокоразвитого мужчину.
Девушка должна быть женственной, а не эмансипированной мужеподобной, тогда и отбоя от предложений выйти замуж не будет.
Тонкая красота женщины – это ее чистота. Если девушка (девственная, т. е. не с сознанием самки, а с чистым и невинным сознанием) наделена следующими качествами:
целомудренность (разума и тела) ,
непосредственность,
открытость,
доверчивость,
стыдливость,
скромность,
верность,
преданность,
терпение,
целеустремленность,
мудрость.
Такие качества даются всем девочкам,
будучи утраченными не восстаналиваются.
Такая женщина счастлива в браке и, воодушевляя мужа, приносит ему удачу, материальное благополучие и славу.
Saule Mustafayeva
с которой найдет понимание во всех семейных делах и по жизни-надежную партнершу
Любимую
Марина Бочко
Ту, которая говорит мало, а слушает много
Ziyada Sarbaeva
*schateke* *schateke* не всем нравятся девушки, которые только и в рот заглядывать могут. Промолчать с умным видом - это гораздо легче чем сказать что-то умное и заинтересовать мужчину беседой, собой и интеллектом. Даже поговорка есть: Молчи, дурак! - за умного сойдёшь.
любимую пусть даже непрекрасную для кого -то
Которая не сожительствовала, в сексе ничего не знает, добрая отзывчивая и без заморочек
Наталья Рябинина которая точно к сексу как на эшафот готовится ежеразно-ну что за жизнь?просто одно наказание!
*schateke* *schateke* "которая в сексе ничего не знает" - ну-ну....- есть такие актрисы, что вы и не заподозрите....с той которая ничего не знает - так легко чувствовать себя мужиком...?- ей ведь не с чем сравнивать, слаще морковки ничего не видела...
Я не девочка... но можно и я отвечу....)) )

Ту, которая будет его отпускать от себя с полным желудком ...и пустыми яйцами....
любимую
Лена Зорина
ту которая любит его и конечно же не пафосную и не ту которая будет в жизни ставить свое я и гордостью перечить))
любимую! а ещё хозяйственную и женственную.
ту яка йому подобається)
Мухина Екатерина это простите, в какой позе?..
*schateke* *schateke* мне вот всегда интересно было - а зачем украинцы некоторые так демонстративно демонстрируют украинский язык??? -они этим показывают неуважение и наплевательское отношение к русским традициям и русскому народу?? иначе зачем на русскоязычном сайте писать на украинском?? -вы думаете, что здесь все по украински говорят? - ошибаетесь. со своим уставом в чужой монастырь не ходят! слышала я про то, как русским несладко живётся на Украине и как в школах русскому не обучали и запрещали на нём говорить и как работу им тяжело найти только из-за того что они русские. Видимо из-за таких людей как Вы... -ну так не лезьте на русский портал, если к нам такое отношение. Я вот если ненавижу кавказцев - то и на их сайтах и форумах общаться не буду и даже заходить туда. Ваше поведение напоминает мне из той же серии - как в русской школе хиджабы одевали. ..скандал был об этом.
добрую
какая ему ближе по души (именно порядочную)
Любимую.