Беременность и роды

Сегодня рассказала подруге, что у меня будет мальчик, на что она ответила-а я думала девочка... ну не расстраивайся)))

Я говорю-чё расстраиватся мне? Я и хотела мальчика всегда)) ) у подруги этой 2 девочки, а хотели второго мальчика)
я так и не поняла, в чём печаль того, что мальчик? ?
Я очень хотела сына, а в роддоме меня удивила акушерка сказав, - мальчик, ай как хорошо, а то по нарожают дочек первыми, потом за вторым не хотят идти. Я всегда думала наоборот ели первая дочь на сына еще идут, а если сын уже есть то и достаточно...
Жания Альдебергенова
Жания Альдебергенова
15 301
Лучший ответ
Я растила дочь, и очень не хотела, чтобы родился внук. . .не представляла, как с ним общаться.. . да и представлять не хочу! Но, слава Богу, родилась девочка :-)
Елена Вдовина
Елена Вдовина
72 346
Наташа а вот если б родился, что б делали?? ? Не подошли бы?? ? Или писюн отрезали?? ?
Такая глупость эти заказы.. . Что это-хочу не хочу? От нас с вами вообще пол ребенка не зависит.. . Вся ответственность на папах))) ) Так что не говорите так.. . БЫл бы внук- так же бы любили, в попу целовали и не представляли бы, как без него жили все это время)
Клара Хаматова А я так сына хотела что на ранних сроках даже боялась что вдруг там дочь и я не смогу её полюбить. Не знаю откуда такие мысли были
Её муж будет вашему завидовать ( всё--таки хотят мужчины сыновей!) . Против девочек ничего не имею .
Иришка*** *
Иришка*** *
84 512
Клара Хаматова Кстати согласна-мужики хотят сыновей, хоть и некоторые говорят что им всё равно
Irina Zykova -Поздравляем, Ваша жена родила!
-Мальчика? !
-Нет.
-А кого?!!
Наверное подумала что вы ждете девочку.
Это она себе может сказала?))) ) мальчики это круто в любом случае)
Она больше тебя расстроилась)))
Si
Sin-Tatyana
45 570
Это она сама себя успокаивала...
Ира Товстая
Ира Товстая
41 483
Подружкам - лягушкам лишь бы чего квакнуть.
Просто бытует мнение что женщина обязана мечтать о дочке. Я никогда не мечтала, хотела безумно сына
Лилия Бугакова
Лилия Бугакова
32 257
да у каждого свое на уме: )
у меня так же одна знакомая всякий бред несет.
вот мы ждали вместе первенцев, она мечтала о дочке - а я о сыночке: ) родили оба мальчиков: )
потом по второму кругу вместе с пузиками ходили, она естественно мечтала снова о дочке, ну уже и мне хотелось дочку - она родила второго сына, а я дочку:).. . вот тогда она и начала бред нести, и по сей день несет: ) типа какую глупость я совершила что родила вторую дочку. сестричку первенцу: ) якобы ему с ней совсем не интересно, и я ему всю психику покалечу и т. д.. . только потому что Бог дал мне дочку а ей нет: )
Люди разные бывают. . не стоит обращать внимание кто что бредит: )
Главное чтоб наши детки были здоровые, а пол это не важно:)
Фарида Валеева
Фарида Валеева
29 570
Она на самом деле не хотела сына, вот и думает, что и остальные не хотят. ) ) Просто такой уж она человек - в психологии что-то у нее такое, что не принимает мальчиков.
Екатерина Тушева Она мне сама говорила что очень хотела сына, после дочки, но родилась ещё одна девчёнка)))
Это она себе.
Ну не расстраивайся так не всем везёт как подруге рас и сразу мальчик!
Я когда родила девочку, акушерка ко мне подошла и говорит тебе вот сразу повезло у тебя девочка с первого раза, хотя откуда она могла знать что я девочку хочу !
Екатерина Тушева Так а почему повезло?)
Девочки для пап, мальчики для мам. Подруга явно из зависти такое сказала. А возможно, что это она сама себе сказала.
Леся Балюк
Леся Балюк
12 486
Мыслит стереотипами: женщины всегда хотят девочку, а мужчины мальчика. Глупо.
Mirgul Esengulova
Mirgul Esengulova
153

Похожие вопросы