вообще нет дела до этих оценочек.. .
Я вот расстраиваюсь, бывало пару раз девочки дают хорошие ответы мне, я плюхаю... палец съезжает малёх с тачпада и попадаю в четвёрки и тройки (вместо 5)... разумеется очень редко) вот и расстраиваюсь, но так... чуть-чуть..
Беременность и роды
девочки,а вы расстраиваетесь когда вам +1 ставят?
За фотку? Неа) обычно низший балл ставят такие рожи...
Я горько плачу, топаю ножкой и кричу на всю квартиру "ну почему???? ну почему???? ведь для меня так важны оценки!!!! "
Очень расстраиваюсь....
Мне вообще по фиг! Меня это смешит. Я лично не ставлю обычно вообще ни чего если считаю ответ не верным или мнение расходится.
нет, ведь оценка эта ни на что не влияет) так веселит эта злобствующее нечто "расскажи о своей проблеме" упорно ставящее +1, чего добивается - непонятно) интересно насколько ее еще хватит))
одним баллом больше)))))))))))))))))))))))))
Ни на йоту, ставлю в ответ и все. сама Никогда не ставлю первая :)))
бьюсь в истерике, чем же я им так не угодила то?)
мне плевать. я и сама иногда ставлю.
Неприятно, но что поделаешь, это цена за то чтоб говорить как есть, а не быть для всех белой и пушистой. Бывает, что кто-то считает свое мнение единственно правильным, вот они колы и лепят.
Было бы из-за чего расстраиваться.
нет) но тут одна личность мне постоянно ставит))) мне вот интересно, только мне или всем??)) а то прям на многие вопросы и ответы по списку))
нет, мне без разницы, у меня оповещение об оценках отключено.
нет, это же лишний балл! вот если б минус ставили, то ...
Это же комплимент: значит, зацепила. . :)
Да какая разница. умный не сделает, а на дураков не обижаются.
рыдать начинаю
абсолютно по фиг на этот балл! че он дает то? толку от него! просто человек показывает то что он не согласен с ответом и то что его мнение расходится с другими мнениями.
А если вообще ничего не ставят - падать в обморок? фигня все это...
Нисколечко.
Неприятно.... и главное, кто ставит то? Тупицы сами.... тьфу. Обязательно ставлю стока же в ответ. Сама никогда так не гажу
девушка, внимательней надо быть! такой вопрос и в такой серьзной теме!?
вот мне сегодня поставили, и мне както по борабану у всех людей разное мнения ток что это ее выбор-не парьтесь просто некотырые люди не понимают как для вас важен вопрос который вы задаете
а какая разница че тут, кто кому ставит??? мнение моё осталось прежнем! а настроение улучшилось!))) и чих пых на всех!
нет
Мне пофигу.