Такое понятие, как планирование пола ребенка существует. Но оно не имеет никакого отношения к историям о том, что для этого надо есть специальные продукты перед зачатием или проводить половой акт до овуляции (для рождения девочки) или после нее (для рождения мальчика) . Хотя некоторые источники пишут о 80%-ной эффективности последнего метода.
Планирование пола - очень серьезный процесс, возможный только при искусственном оплодотворении. Еще один распространенный миф о поле малыша заключается в том, что женщина виновата в зачатии нескольких детей одного пола. Давно установлено, что за пол малыша ответственен только мужчина.
В организме на наследственность отвечают хромосомы, в каждой клетке человека их 46, две из которых половые. Хромосомная схема мужчины выглядит как 44+XY, женщины - 44+XX. При слиянии женской клетки с мужской происходит деление и половина хромосом отбрасывается, в результате чего схема яйцеклетки выглядит как 22+X, сперматозоида - 22+X или 22+Y. Затем происходит фаза оплодотворения и схема сперматозоида и яйцеклетки после слияния для определения пола выглядит так: (22+X) + (22+X) = 44+XX(зародыш девочки) ; (22+X) + (22+Y) = 44+XY(зародыш мальчика).
Беременность и роды
Что сделать,чтобы при зачатии получилось девочка?Уже естьдва мальчика,хотелось бы для полного счастья еще и девочку.
Фригидность нужна
ничего не сделаете. доказано! мои роженицы что только не пробовали!

http://detstvo.ru/forum/vse-pro-beremennost/5079-grafik-zachatiya.html?= график зачатия
у меня все сходится
Я по первому ребенку тоже все перепробовала, у меня сын, а обещают девочку. Если у кого-то и получится, то это ни что иное, как совпадение.
по китайскому календарю можно высчитать. но 100% ни кто не даст!
а этот календарь, точный? у меня не совпадает, проверила по первому ребенку