Беременность и роды
Как забеременеть, чтобы получилась девочка? Как это высчитать на 100%?
Первый ребенок родился мальчик, мы с мужем его очень любим. Очень хотелось бы, чтобы вторым ребенком оказалась девочка! Подскажите пожалуйста! Методик всяких и народных средств много, но хотелось бы из достоверных, проверенных источников узнать.
nikak. U menia pervii toje sin,vtorogo zacali tipa "devocku",ya vicitala vse,kitaiskaya tablitsa,yaponskaya po obnovleniu krovi,po ovuliatsii,nu vse priam nastroilisi,i babah,na uzi segodnia skazali malicik 100%. Vot vam i podscet. Odin Bog znaet. Glavnoe ctob zdorovie bili
природа запланировала рождение в любой популяции равное рождение полов.. это важно для выживания любого вида в целом.. если бы люди могли по своему желанию рожать только девочек или мальчиков, вид Человек разумный вымер бы. .
природа мудрая, в отличии от отдельных человеческих особей.. так что можете высчитывать, диет придерживаться, фаз луны в момент зачатия и прочей фуйни.. но родится либо мальчик либо девочка.. а не тот кто вам нужен..
Знаю только как на 50%
Только ЭКО обеспечит точно ребёнка нужного пола, а если из рецептов то реже заниматься сексом и не в день овуляции
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Да на 100% никак
50%/50% - иначе никак)))
Нериально!
Ребёнок желаемого пола не получится как ни крути, как ни извергая семя в утробу. Здесь воля случая.
какам вверх
Вы хотите природу перехитрить? Смело!
На себе не проверяли, но в интернете много нашла всего. Для начала, до 10 дня овуляции сексом нужно заниматься часто, каждый день, для обновленной спермы. А вот перед овуляцией дня два-три воздержаться. Это от того зависет, что мужские хромосомы быстрые, но маложивучие, а вот женские хромосомы в сперме медленные, но живут долго. Поэтому перед овуляцией мужские погибнут, а женские останутся ждать яйцеклетку )))))
на 100% никак, не мучайте себя и мужа
Да никак! Все получается само по себе и запланировать здесь ничего не возможно! Такова природа!
Ну это воля судьбы. Есть конечно некоторые сведения поэтому поводу. Но 100% гарантии никто не даст. Если есть желание почитайте этот сайт http://zaberemenet-devochkoy.ru/ . Тут есть информация по этому поводу. И все эти приметы забеременеть девочкой только в теории. Еще правда ЭКО может обеспечить нужный пол ребенка, но это уже будет не естественный процесс.
Нужно посчитать обновление крови. напишите число месяц год рождения ваш и вашего мужа, я посчитаю. должно получиться