Беременность и роды

Как высчитать что бы получилась девочка?

Сейчас жду мальчика, вторую хочу девочку, а у мужа в семье несколько покалений одни парни. На восемь парней одна девчёнка. Как сделать девочку???
Дина Светлова
Оооооооооо, это ювелирная работа:)))
Ирина Никитина
Лучший ответ
в инете наберите "определение пола ребенка", нажмите поиск. Вылезет множество разный сайтов, а там множество всяких таблиц, систем. Есть и платные и без. Удачи.
Я Kиса ***
За3-4 дня до овуляции.... тогда больше вероятности что девочка....
Наташа Эйсмонт
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Каждый день по 20 раз спрашивают одно и тоже! Ну НИКАК вы не высчитаете! Почитайте школьную литературу-пол ребенка задает ТОЛЬКО отец!
дааа... не дня здесь без подобных бредовых вопросов.... какая разница? главное, что здоровый, ты как вещь в магазине выбираешь! это не шмотки-же тебе выбирать!
Дина Светлова Я всё прекрасно понимаю, и что получается только то что предрасположено свыше, но хотеть то ни кто не запрещает, это в природе человека. И вообще я считаю что идеально когда есть девочка и мальчик, но это не значит что если у меня будут одни девочки или одни мальчики то я их буду любить меньше. И почему такая негативная реакция....Ведь многих этот вопрос волнует, не до фанотизма конечно, но всё-таки.
никак не высчитаете
В одном из первых номеров газеты Моя семья есть таблица зачатия на этот год. позитивных откликов много... у многих получается по плану)... попытайтесь.. Хотя вам планировать уже не на этот год нужно..)
Во время полового акта если и вы и ваш муж кончите - будет мальчик. Если только муж - девочка. Вроде работает!
Удачи! И расскажите кто в итоге получится:)
У нас живет женщина которая за много лет никогда не ошибается. Она высчитывает до 1 дня, по обновлению крови партнера и партнерши (т. е. по датам рождения с учетом того, были ли ранее у вас дети)
Anna Ershova
А я читала что если женщина первой испытает оргазм то будет девочка. Но точно или нет незнаю! УДАЧИ!!!
Капец блин-ну никак. Это природа. И все это бред с вычислением пола