Беременность и роды

Есть способ рассчитать месяц или день зачатия, чтобы с уверенностью сказать, кто родиться мальчик, или девочка?

Nina Malibu
таблицы то есть, и календари всякие - куча целая. Только они оччень неточные. по этим таблицам я - мальчик, и дети у меня - все мальчики. Все мои 3 очаровательные дочки и сынок оказывается мальчики))))))) ) так что не верьте.
Алевтина Оврова
Лучший ответ
нет, это все ерунда полнейшая!
А зачем? В унитазе же не утопите - все равно любить будете: хоть мальчика, хоть девочку.
Или нет?
Нет.
Нет такого.
если бы он был все уже давно нарожали бы "детей по заказу"
Anna Khanyan
Способы есть, но они далеко не 100%
Да вы что?
Продолжаете верить в эту хрень?
Это только богу известно.... ведь даже УЗИ ошибается....
есть таблица спец!
Нонна Давтян
возраст мужа и жены в момент зачатия сложить, это число умножить на 4 и разделить на 3.если в остатке 0 или 2 то девочка, а если 1 то пацан. но это конечно не 100%,где то 70% только.
разница есть? Все равно же не бросите)))
Olia Магер
Сначала нужно точно определить когда происходит овуляция ( купите тест на овуляцию или измерять вагинальную температуру после сна не вставая с кровати, повышение температуры говорит об овуляции- выход яйцеклетки) . Сперматозоиды с мужским геном быстро двигаются и первыми достигают яйцеклетки и быстро погибают поэтому, что бы родился мальчик нужно оплодотворить яйцеклетку в день овуляции, а что бы родилась девочка за 2-4 дня до овуляции, поскольку сперматозоиды с женским геном двигаются медленно и живут до 5 дней. Есть специальный календарь, в котором указаны дни зачатия мальчика и девочки спросите в аптеке.
Таблицы с точностью не ответят... там анализы надо сдавать и к специалистам обращаться... если С ТОЧНОСТЬЮ надо)
У меня всё сошлось ДЕВОЧКА и УЗИ девочку показало))))
Tiiik Tiik