Беременность и роды

39 неделя, раскрытие еле-еле на один палец! девчонки, это нормально? ? беременность первая, девочку ждем.

Вполне нормально, вам еще неделю точно ходить, может и больше. Это миф, что девочки раньше рождаются, пол не имеет зависимости от срока беременности.
По поводу раскрытия, то оно может произойти очень быстро. Меня из роддома в пятницу отпустили домой на выходные, предворительно посмотрев. Сказали, что раскрытия 0, еще ходить и ходить. Рано утром следующего дня приехала со схватками и раскрытием 2 пальца, вечером родила.
Предугадать, когда точно появится малыш сложно, но уже вам в любом случае немного осталось ходить)))
Елена Мальцева
Лучший ответ
нормально.. еще походите наверно, а может все начнется внезапно... тут уж не угадать. А врач что говорит?
Мира Таланова
девочки никак не раньше)) ) открытие роли не играет...
Елена Шутова
С чего вы решили, что девочки раньше рождаются? Я родила на 41 неделе девочку. У вас срок уже пришел, с таким раскрытием может проходить несколько часов или неделю. Я после такого раскрытия родила через 2 дня. Здоровья вам и малышу и легких родов.
Ангел Тьмы
Это нормально, У вас за это время до 18 кучу чего произойдет;) Здоровья вам и вашему малышу. И безболезненых родов!;)
всё нормально не переживайте
не переживайте. может просто срок неправильно поставили вот и все!!!! счастливых вам родов)
нормально скоро родите а воды отошли
это нормально не переживайте... у меня в 39 недель было открытие на один палец, но я доходила до 42 недель.... но у всех по разному, возможны вы скоро родите!!! Легких вам родов))
Марианна К.