Беременность и роды

25 недель, а животика почти нет из-за чего так бывает (беременность первая)

у меня тоже первая)) ) 24 неделя, почти не заметный. тоже все в норме. маловодия нет, развиваемся ттт нормально. просто такая особенность наеврно)
Светлана Гаршина
Лучший ответ
Был заметный, но не большой.
Dariga Tumen
Ну, раз врач говорит, что все в норме, то наверное вы маленькая, муж маленький и ребенок маленьким будет. У беременных мышей тоже живота не видно, а у кошек видно))))
Наталья Шеломова Вроде как не маленькая) ) 172 рост) Да и муж совсем не маленький))
В первую беременность у меня к 6 мес начал округляться.
У всех по разному. Самое главное что Вам врач сказал что все хорошо.
Беременные всегда сравнивают свои животики: )
Не переживайте, есть еще время, вырастет:)
У меня в 6, 5 месяца стал немного заметен для окружающих и то не для всех!
У мамы и в 9 месяцев живот был, как у некоторых в 5 мес. А родила нормальную - 3200 весом. (хотя мама маленькая и худая)
Елена Кашина
У меня беременность первая, в 25недель, живот был большой!!!! у меня малышка крупная, а сейчас огромный. 35недель
Л.
Лизабет ...
У меня сейчас 25недель, как слоник хожу)))) беременность вторая, с первой дочей такая же ходила. У приятельницы первый пацан как слон со второй рожать пошла ваааааааапщщеее живота не было, куда все спряталось не понятно???))) Все индивидуально, не стоит равняться на кого то и беспокоиться тоже не стоит. Однажды проснетесь а животик тут как тут. Вылезет и не заметите как))))
не переживай у меня на твоем сроке тоже почти не было, да и вообще никто из соседей не понял что беременная была, даже обидно)) ) на 26 неделе рости начал быстро. у меня просто малыш маленький родился 2700.
Lida Dimitrenco