Беременность и роды
девушки а рожать это очень больно?
было достаточно больно, но потерпеть можно, гллавное не испугаться и от страха не орать. а на счет второго вопроса- у меня были сильные разрывы-целых 8 швов- 4 из них разошлись, а те, что не разошлись еле держались, очень переживала по этому поводу, но к счастью зажило (не без усилий конечно) и все также, больше не стало)))
слышала, что какие-то девушки даже оргазм получают от родов))))
не, наживую раздирающаяся кожа на п* - это щикотно)
и разширяющаяся она же до диаметра трехлитровой бутылки - это даже приятно) )
восстанавливается, конечно) если этим заниматься, Уже даже может стать, чем было
все роды по-разному проходят, однозначно сказать нельзя. мне было терпимо, родила за 2 часа без эпидуралки, разрезали немножко, зашили, все вернулось в свои размеры достаточно быстро
У маман своей спроси, особенно про размеры уточни.
Татьяна Тихомирова
не этично) это личное)
да, очень очень больно сами схватки, а когда уже рожаешь, не больно! размер возвращается прежний))
1) Очень, 2) размер исходный (впрочем, всякое бывает)
Нормально, все родили и не по одному и ок. Если хорошо заштопают, то и поуже стать может)))
Мне рожать было не больно, так как рожала с эпидуральной анастезией. Только очень тяжело, от напряга даже теряла сознание. Но дико орать (как в кино) мне совсем не хотелось. А вот на счет больше ли становится - не знаю. Это надо у мужиков спрашивать :)
Фу, меня от вас всех вырвет щас О_о
Татьяна Тихомирова
а что такого? что естественно то небезобразно
Рожать невероятно больно! Самое приятное уже в конце - когда слышишь крик малыша, моментально все забывается! Но потом махом вся боль возвращается.... По поводу размеров могу сказать, что со временем все становится на свои места и если надеетесь что будет дупло не обнадеживайтесь)) ) Все останется аккуратненькое маленькое ...
Татьяна Тихомирова
так наоборот хорошо что маленькое останется, хотя и большое хорошо, можно фистинг практиковать) нет предела совершенству)